фирмы
объявления
карта
Автошкола Фортуна
Центрохран
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > любимый город > Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
елка понравилась?
да
33%
 33%  [ 1 ]
нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
Автор Сообщение
Т
СообщениеДобавлено: Сб 03.01.2009, 00:49    Заголовок сообщения: Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку? Ответить с цитатой

прохожий

Сегодня ходили на ёлку в наш Др.театр.Разочарованы полностью, скажу прямо - неинтересно,не понравилось ни нам ни ребёнку. 5 мин у ёлки и в зал.Народу много места мало, постановка вообще мрак, для кого вообще ставят, ведь ходят дети в основном в возрасте 2-6 лет. В том году было тоже самое.Больше наверное туда не пойдём.Ладно хоть билеты халявные,на работе дали, тратиться не пришлось.Мы в садик не ходим поэтому такие мероприятия для нас очень важны. Поэтому хочу спросить куда ходить на мероприятия детские чтобы просто билет купить и прийти? Вот у нас есть детский музыкальный театр "Кошкин дом", там зрители, кто в театре занимаются, или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Сб 03.01.2009, 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

о как! вы уже пятый от кого
я слышу про ту самую плохую елку. хотя довольных поболее будет! ну про 5 минут и в зал, эт наверное что б дети не простудились, не очень холодно было вроде в этот день, но все ж знают какой у наших детей в наше нелегкое время на нашей планете с ее катаклизмами и прочей ерундой иммунитет... а во вторых (эт чисто мое мнение) вы сами сказали что билеты халявные у вас, а халявы вродь как не бывает. а если и бывает, то проявляется местами и с некоторым количеством недовольных ею(халявой) людей. что в данном случае и получилось. ну в итоге тех кому понравилось больше. отсюда следует что праздник удался!!! а программу новогоднюю не с неба же взяли? от туда только снег берется. ее составляли наверно люди с педагогическим образованием и наверно утверждали как то у старшего педагогического совета. еще возможные причины, эт то что для детей от2 до 6 лет, программа не бывает одинакова. опять же подсчитали возможное количество детей на готовящемся празднике и сделали уклон на именно большее количество возможных детей определенного возраста. а еще причина (не хочу никого обидеть) не бывает двух одинаковых людей на планете, все люди разные, в том числе и в душе тоже. таК что возможно праздник просто не понят, ну не было такоГо настроения например праздничного в душе (ну мало ли там, всеж подготовка к празднику это хлопоты, нервозность, возможно стресс)... под всех же не подстроишься. в любом случае улыбнитесь в душе.
а что касается куда сходить? или купить билет. следите за новостями, на работе коллег спросите с детьми,или знакомых где они будут, куда пойдут, что может где ожидается из праздников. ну а если не из халявы, если средства позволяют в следующий раз купите не маленькую елку, а огромную в половину квартиры пригласите родителей с чьим ребенком больше всего ваш ребенок общается скиньтесь на подарки и наймите профессиональных дедов морозов и снегурочек и отличный праздник и вам и вашим детям обеспечен!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
СообщениеДобавлено: Сб 03.01.2009, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Цитата:
хотя довольных поболее будет!
Не думаю....
Спектакль- плохой. Возможно это что-то оч-оч интеллектуальное, но явно не для детишек. Создатели как будто лишены чувства юмора.
Артистов жалко... Старались ведь. Но такую занудную постановку не спасет никакая игра актеров.
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Сб 03.01.2009, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

хорошо. если действительно все так плохо было, напишите жалобы. что вот мол, так и вот так. ну не понравилась постановка, отругайте от всех нас недовольных этих горе постановщиков с ихним горе программой. и будет вам счастье! на следующий нг просто возле елки постоите не 5 минут, а минут десять и пойдете домой. ну в самом деле. актеры же старались. старались сделать праздник для всех... а вы их так... плохими словами. а меня там хоть и не было, все равно скажу им спасибо за тот праздник который они готовили, репитировали, старались!!! спасибо!!! а что б не думалось, предлагаю уважаемой "Т" немного изменить начало темы, и поставить туда опрос. дней эдак на 60. вот пример Текста для опроса: понравилось ли вам на новогодней елке у драмтеатра. и поставить 2 ответа: да или нет.
Т
СообщениеДобавлено: Сб 03.01.2009, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Уважаемый диспетчер, актёров я не ругала, не понравился спектакль,вот я своё мнение и высказала.В детском возрасте чем проще, тем лучше.Колобок, репка, музыкальных песенок побольше, и костюмы, чем натуральнее, тем лучше,и грим,чтобы ребёнок видел что это собачка, а не женщина, на голове которой шапка-ушанка, имитирующая уши,Это в том году было. Вас там вообще не было , поэтому я не понимаю почему вы кипятитесь. Или это вы и есть режиссёр- постановщик?! Вами предлагаемый опрос волнует меня в последнюю очередь,А вот куда с ребёнком сходить для его так сказать развития , для общения - вот это для меня проблема.
Ромашка
СообщениеДобавлено: Вс 04.01.2009, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Цитата:
а меня там хоть и не было, все равно скажу им спасибо за тот праздник который они готовили, репитировали, старались!!! спасибо!!!
Sad Н-да.... А Вы бы сходили туда для начала, прежде, чем деферамбы петь. Лучше с ребеночком. (ежели своего нет, так может племянники какие, дети знакомых). Бедные детки (притом вне зависимости от возраста) к концу действа стали кто зевать, кто спать, кто плакать. Постановка не давала не идиной возможности улыбнуться даже, ни то чтоб засмеяться. Жесть.
Спектакль этот не для средних умов. Жалкая копия на театр теней. Артисты старались-да, готовились, репитировали. А Вы котлетки любите, те-где 99% сои и 1% мяса? Нет? А ведь люди их готовили, старались....
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 04.01.2009, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

о! началось то что я люблю!!! котлетки что на 99 процентов делают где нить в подпольных цехах какие нибудь гастробайтеры. а они как известно нихрена не стараются. так чтО прошу спектакль с херней из сои не сравнивать! меня не было. но были мои знакомые, с детьми. и им понравилось.и детям ихним тоже. я не актер, не постановщик но надо уважать любой труд. тем более творческий. в стране кризис нехватка средств. они и так с урезанным бюджетом наверно праздник делали. и старались как могли! вон что б елку такую. как в москве! вы в 7 утра на площадь выйдите. красота то какая!!!и хотели что нить новое. после колобка вы б наверное сказали так: "что за бездарность то скучно. все новое делают, а у нас опять колобка!" сколько можно! моему ребенку надоело! поэтому и решили в новом году что то новое! вы вообще себя уважаете? своих детей? их радость? старания актеров, постановщиков за них? это можно сравнить не с котлетами из сои, а с тем что нарисовал ваш ребенок собачку похожую на шапку ушанку, а вы ему сказали что это блин некрасиво. как бы он отреагировал? а для тех кто как баран настаивает на своем скажу что вообще в новый год в праздник все отдыхают... так почему же кто то стараЕтся праздник другим преподнести как можно лучше, а его вообще начинают ругать! это не так, это не эдак! нельзя так! а тем ктО решил не ходить на елку, найдите средств, съездийте на кремлевский утренник с ребенком в москву! там вам обязательно понравиться! при любом исходе... а то вам халяву, а вы недовольны. во народ!!! а почему уважаемая "Т" вы не хотите опрос сделать? боитесь что вас меньшинство будет? или просто слабо? если все же свой страх преодолеете и создадите опрос, то пожалуйста поставьте правильную постановку опроса и только два ответа да и нет.
Ромашка
СообщениеДобавлено: Вс 04.01.2009, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Цитата:
вы в 7 утра на площадь выйдите. красота то какая!!!
А никто и не спорит. На площади елка даже очень. Речь о спектакле здесь идет, который внутри театра, а не о елке, которая снаружи.
Цитата:
вы вообще себя уважаете? своих детей? их радость?
Laughing Какая радость? Мне за детей обидно стало. Шли в ТЕАТР, ждали праздника, радости, веселья. А в результате 5 минут какой-то суеты вокруг елки (младший вообще ничего не понял-только побежал в хоровод-а уже все, поздняк метаться), а потом этот "чудный" спектакль-скукотища. Постановщик видимо забыл вовсе, что Новый Год на дворе и спектакль для детей в первую очередь.
Диспетчер, интересно Вы рассуждаете-не был, не видел, но понравилось. А я была, видела, и мне не понравилось. И детям моим не понравилось. И знакомым моим не понравилось. И их детям не понравилось.
Мы, кстати, каждый год на новогодний спектакль ходим. И, к сожалению с каждым годом постановки все хуже. Много лет назад ставили прекрасный новогодний спектакль "Щелкунчик". С нынешним не сравнить.
delf
СообщениеДобавлено: Пн 05.01.2009, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

чет вы, ребятки, разбаловались вокруг елочки. давайте как-то по дружелюбнее отстаивать свои точки зрения...

вот вам опрос, и давай уже по существу конкретно новогоднего представления
Ничья
СообщениеДобавлено: Вт 06.01.2009, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

А вообще, дорогие родители, не осуждайте представление. Как вы там себя вели??? Вот пришли мы с мужем. сына в костюме привели, в толпу детей отправили, сами отошли, вроде как "хоровод" там. И что? Мамочки моего мальчика, 3 года, просто затолкали, выталкивают своих деток, толпятся, мой ребенок за ними не видит ничего явно. А у половины дети то постарше... Подошла женщина организатор, подвиньтесь вроде, детям не видно, хоровод не получается, всем плевать... Уважайте себя, окружающих, чужих детей в конце концов. Потом уже актеров и представление осуждайте. Елка и елка. Нормально. Мы с сыном ходим на все возможные мероприятия, так как праздник должен быть у ребенка, потом уже у родителей... А найти куда отвести дитятко недолго, позвоните во все ДК, в каждом елочка проходит. А вообще отлично вызывать деда мороза на дом, для ребенка это вообще отличный подарок
maman2
СообщениеДобавлено: Вт 06.01.2009, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ну не нравится спектакль. Имеют право высказать свое мнение и не надо сердиться, а театру здоровая критика не повредит, я думаю, еще спасибо скажут, так что пишите , критикуйте, это лучше , чем равнодушее ко всему , что видим , слышим...

Список форумов маленькая Cызрань ї любимый город ї Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку?
Перейти: