ООО Нью-Ком-Трейд

Сб 18.04.2009, 12:41     Здравствуйте,  Гость !

Список форумов маленькая Cызрань > беседка > всплеск эмоций или немного про общение  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 всплеск эмоций или немного про общение « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Zvezda
СообщениеДобавлено: Чт 19.02.2009, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

D_A_N писал(а):
Так вот именно что хамят, грубят, обвешивают лишь потому что никто не предпринимает никаких мер! Возможно просто наши люди еще не привыкли к демократии... Если бы все было наоборот и люди знали свои права и то что любое хамство может обернуться увольнением или встанет в копеечку, народ бы скорее всего стал добрее)) и при входе в магазин или кафе, сотрудники встречали бы милыми улыбками на лице.

Наверно все в инете смотрели про Тарана,и все знают чем это закончилось. Даже по НТВ про него показывали,но как не грустно ничего он не доказал лишь только машины лишился. Боролся парень с наглыми гаишниками и как говорится напоролся. Very Happy Так что все о чем рассуждается здесь так и останется написаным на электронных страничках и никто никуда жаловаться не пойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dispetcher
СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2009, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

на старом месте работы был водитель, решил он с гаишниками бороться. беспредел надоел. установил он камеру маленькую в которую видно и показания приборов и дорогу. и еще если остановили, то он мог ее быстро повернуть что бы было видно разговор водителя и сотрудника дпс, но время идет, оттуда я уволился так что не знаю как там да че у него получилось или не получилось...
irina09
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

В Сызрани по прежнему продолжают бомбить машины.Центр города,позовчера разбомбили 4 машины одновременно- сняли колеса и разбили стекла! Просьба и пожелания не оставлять машину на ночь во дворе своего дома- это чревато последствиями хитрых акций! Сигнализация им не помеха=они ловкие и действуют командно.Некоторые засвечены были,но их много!!!
dispetcher
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

вот бы этих засвеченых заставить под присмотром ремонт вручную делать, да еще и подгонять пинками! сволочи!
irina09
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

В Сызрани полный беспредел, как уже писала, подожгли книжный магазин "Талисма", ну что он то кому плохого сделал?
dispetcher
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

конкуренты, либо просто кому то это место пригляделось для какого нибудь нового проекта, а отдавать место которое доход приносит никто не захочет, ну и мож чья то личная обида, а может просто вандалы. вон по телеку показывали памятник взорвали... охренеть.
irina09
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Но меня удивляют все участившие происшествия в нашей Сызрани. Их все больше и больше чото становятся.
dispetcher
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

милости просим к нам в деревеньку. тут домиков много хороших за копейки продают. а уж как тихо, прелесть прям.
irina09
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Так, а можно поподробнее про домики за копейки. А вообще, спасибо за гостеприимство! Very Happy
dispetcher
СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009, 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

подробнее: делаете на компьютере формата а 4 и приезжаете к нам в рачейку. на каждом из объявлений пишите: молодая семья купит дом в старой рачейке. номер телефона: желательно сотовый. и таких отрывных штучек чтоб было на каждом по 12-15. делаете 4 таких объявления и приезжаете к нам. расклеиваете и ждите. вчера вот объявление повесили похожееэ, седня утром на электричку шел и увидел что из десятка отрывных штучек осталось всего 3. а там как купите, сдружимся я вас и на рыбалку на озеро свожу, и где грибы покажу, и за клюквой сходим и в смолькино съездием там такие красоты... а еще для информации: по всей правой стороне старой рачейки (на стороне сельсовета) уже подведен и запущен газ. выводы стоят у каждого дома. и я узнавал с мая месяца к каждому дому еще и воду подводить будут. все замечательно!!! наш мегаполис процветает. единственно что так это опять на билеты цены подняли, сегодня уже 33 рубля в один конец...
irina09
СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да, я уже наслышана о красоте ваших мест от своих друзей- коллег, кто там проживает. И вообще, у вас там такие хорошие люди живут! Мир Вам всем! Smile
Гость.Я
СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

dispetcher, не подскажете, на другой стороне, когда планируют проводить газ/воду? И сколько приблизительно стоят дома с водой и газом?
dispetcher
СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

по моим сведениям газифицировать противоположную сторону должны до 2012 года. работают газовики только летом. сейчас у них загвоздка в планах (как перевести газ через железную дорогу если будут в обход делать под мостами то возможно еще долще сроки отойдут) на счет воды знаю только дату старта: т.е. начало проекта. с мая этого года. опять же начнут с нашей стороны проводить. из домов где уже есть газ (уже заведен и подключен) которые продают я не знаю. цены на дома в зависимости от потрепаности и площади. ну цены мы спрашивали от 150-до -350. когда мы искали дом себе то видели даже за 70 тыс. но там площади всего 17 метров квадратных. его быстро купили (но не мы. нам мало). а еще (палю тему) хозяева поднимают немного цену за большой плодородный огород. на это вестись не стоит, и если тут покупать дом то сразу залазить надо на чердак, смотреть состояние крыши и в подпол смотреть на чем он вообще стоит ну и в документы заглянуть год постройки узнать. а остальное это дело наживное. мы вот рады что приехали. да и жилье теперь у нас 50 квадратных метров, за место 22.8 что на образцовской было. вообщем я рад! ну и планируем кур завести и кроликов +парралельно огород.
Гость.Я
СообщениеДобавлено: Пн 06.04.2009, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Большое спасибо!
irina09
СообщениеДобавлено: Пн 06.04.2009, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Диспетчер, как на твой взгляд, много ли людей перебирается к вам на ПМЖ из города? Твоя оценка.
dispetcher
СообщениеДобавлено: Пн 06.04.2009, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

далеко не гулял. мы с 27 декабря тут. недалеко от нас семья молодая взяли до, щас обустраиваются и еще ароде пару семей. с нами выходит четыре эт до конца марта. тянет народ к спокойной жизни. писал уже что и по деньгам жить меньше обходиться. только думаю что должно быть 2 точных условия еслиив деревню жить переезжать: 1: личный автомобиль (на электричках устаешь немного да и цены опять подняли за проезд), но это как бы 50/50 можно впринципе и на электричках гонять. и 2: самое главное это работа в сызрани, потому как ее тут нет!
Варя
СообщениеДобавлено: Чт 09.04.2009, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да, товарищи. даже не думала что у нашего города есть свой сайт. Не могу сказать что безумно интересный, но очень емкий и полезный. много нужной информации. Побольше новый идей! А вообще очень странно что народу мало....
dispetcher
СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

кто домами интересовался: седня наткнулся на объявление возле сельсовета. длинно-много опций. вот пролвют дом. и газ и вода вроде. пристройки и огород. баня да и гараж вроде. за 300.000 если не ошибаюсь. телефон не запомнил, могу на днях посмотреть. но думаю уже к среде продадут. адрес сразу запомнил: улица заводская 3. где то возле меня, но дом не видел. завтра в 8 в сельсовет рачейский по делам пойду. могу посмотреть все объявление и до дома этого дойти. если конечно кого то интересует. телефон запишу, если кому надо.
Гость.Я
СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Будем смотреть. Если будет возможность, скидывайте, пожалуйста, адреса продающихся домов. Заранее спасибо!
dispetcher
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

в 8 пойду по делам скопирую объяву. а вы к нам переезжать в село собрались?
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты от автоматических сообщений. (регистрозависимый)
Как называется город, котрому посвящен сайт?

Ваш ответ:

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов маленькая Cызрань ї беседка ї всплеск эмоций или немного про общение
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Все высказанные здесь мысли и фразы являются личными мнениями посетителей и никаким образом не относятся к позиции сайта за исключением случаев, когда это особо оговорено.

Rambler's Top100