ООО Нью-Ком-Трейд

Сб 18.04.2009, 13:02     Здравствуйте,  Гость !

Список форумов маленькая Cызрань > любимый город > Скейт Парк в Сызрани  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Скейт Парк в Сызрани « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
ProX
СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009, 22:27    Заголовок сообщения: Скейт Парк в Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

Я незнаю,ходили слухи что окроют,но увы никто ничего не видит...Была рампа в гномике,ито дели незнай куда...Кататься негде,и скейтерам и роллерам,я думаю сызрань не такой город,чтоб быть без скейтпарка....Хотябы новую рампу в гномике....Понимаю всё это денег стойт,но как на это смотрит глава сызрани??? Sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProX
СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Вот бы криста ченить сделала,было бы супер..... Twisted Evil [/youtube]
delf
СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009, 22:50    Заголовок сообщения: Re: Скейт Парк в Сызрани Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

ProX писал(а):
Понимаю всё это денег стойт,но как на это смотрит глава сызрани???

у главы города есть гораздо более важные дела, чем рампа в гномике =)))
а криста не единственная организация, способная сделать счастье роллерам и скейтерам.

попробуйте к асташкину подкатить - у него там рядом "парк развлечений" для детишек. в актив - они больше всех продвигают молодежную культуру в городе. на тяжмаш - старые фанбоксы и рампы именно там делали.

хотя в кризис вам наврятли ченить обломиться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProX
СообщениеДобавлено: Вс 12.04.2009, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Собрать бы реально толпу))Ну или как нить там кристу попросить)))Но это надо чтоб этим серьезные люди занимались,тутт впринцепе кризис не очень большую роль играет,для них рампы всеравно мелочи по моему....Тем более если на тяжмаше б сделали б для свойх...Надеямся и ждем...Было б клево если поставили рампу бы в ближайшем времени...А ведь столько слухов ходило про это........ Confused
FAN03
СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Хоть я и новичок в этом деле но мне бы хотелось бы увидеть в Сызрани нормальный скейт парк каорас бы на скейте нормально научился кататься а так можно пойти в парк гномик да и там хрен знает что я видел около театра скейтеры катаются но я чото стесняюсь кататься не так поймут а та к бы с удовольствием познакомился …….
А щяс в кризис ужж точно фиг что сделают если у Главы городо просить он фиг что даст темболее нашему клубу ФК Сызрань 2003 просили денег не взнос в 3 дивизион отказал сказал ваще на область играйте !! вот Симонов дал денег …. И у него надо просить …..
( если у кого будите просить у администрацыи там или у Главы то вам надо собирать подписи чем больше их тем лучше!!!)
Cool

ProX
СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ппц((((Ваще в сызрани стока скейтеров и негда катацо
dispetcher
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

про культуру молодежи в сызрани че т правда жопа стала. большинство людей справляются своими силами. вот взять например школу номер 2. там рядом дядька живет так он знаете сколько выпрашивал столы установить для настольного тенниса... в итоге отказ за отказом, но тут помогли местные жители. кто чем смог. в итоге на радость импровизировали. теперь можно поиграть на территории 2 школы. молодец хороший дядька. а так в сызрани по дворам полно видел кто на скейтах и роликах меж бардюров катаются. мож правда дать объявления что подписи на благо организации скейт и роллерного оборудования собиРаются. собрать подписи и уж с ними походить к всемогущим нашего города?
ProX
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Вот только как это организовать???
FAN03
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

мдаа ужж можно листовки по городу рассклееть незнаю надо людей больше собирать побоьше скейтерской молодежи вон около ленини катаются у театра нуна к ним подойти или у кого есть друзья и через друзей... ProX ??? может ты из них ??? а если нам так непострою парк скейтерский то HOLLIGANS сделают (ем) свае дело ......
FAN03
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

воот точняк вот сюда http://samgd.ru/syzran/265/ надо и написать письмо но есть большое но писать приется грамтно и првильно надо ршить будет кто писта письмо будет!!!
delf
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

на верха вам надо выходить уже с готовым конкретным предложение или проектом. "сделайте нам рампу" не проканает. в интернете полно типовых простеньких проектов с чертежами и размерами (правда без цен). по ним вполне можно собрать и железный парк, не заморачиваясь со спец материалами и покрытиями. узнать сколько это будет стоить сварить его на тяжмаше думаю не сильно сложно. мне кажется, там цена будет в пределах 100 тыр.

если вы напишете обращение с конкретными ценами и готовым проектом то шансов получить финансовую поддержку значительно возрастут. год молодежи же в управлении по делам молодежи по этому поводу много мероприятий запланировано, еще не поздно вписать туда и скейтпарт.

правда вот кризис... на дом молодежных организаций денег нет, а уж на скейт парк....

и еще раз: дума, администрации и криста не единственные, кто может помочь сделать скейт парт. и именно "может помочь"! сами собой специально для вас никто ничего делать не будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAN03
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

даа блн нам в КРИЗИС не кто не че небудет делать.... но есть выход , идейку подкинул delf ) ведь можно самому сделать эти рампы и горки тока народ нужен... и материалы... Cool
dispetcher
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

delf правильно ход мысли разложил. +1. осталось вам немного поднапрячься. дерзайте ребят, ведь сидя на месте ничего не добьетесь. уж такая россия у нас что бы тебя услышали надо орать и искать выходы. обивать пороги организаций и администрации.. а еще перед тем как просить рампы у кого либо, попробуйте узнать куда делась старая, кто ее убрал и почему... думаю это тоже пригодиться...
ProX
СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Про старую нечего не знаю,но её вродь распилили,у бран хауса один кусок валяется Sad ,а ведь я и на ней катался......Нащет народа,то достаточно придти к бранхаусу и в гномик,там полно кто будет за....ТОк я то сам никак не могу этим заниматься,мне 14 лет,я думаю если б ктото из взрослых занялся....Ведь сколько раз,даже приходили в гномик спрашивали вам какие рампы нужно поставить.....Им все объянили,но рамп уже год не ставят......Обидно Sad
dispetcher
СообщениеДобавлено: Чт 16.04.2009, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

проикс 14 лет тебе. а родители есть? попробуй им объяснить что очень хочется. думаю они помогут родному чаду. а ты в свою очередь соберешь подписи и письма с ребят которые тоже "за". и дело быстро пойдет.

Список форумов маленькая Cызрань ї любимый город ї Скейт Парк в Сызрани
Перейти: