ООО Нью-Ком-Трейд

Чт 11.06.2009, 17:07     Здравствуйте,  Гость !

Список форумов маленькая Cызрань > беседка > евровиденье 2009  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 евровиденье 2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Zirpol
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 04:28    Заголовок сообщения: евровиденье 2009 Ответить с цитатой

прохожий

Победителем стала Норвегия Александр Рыбак!!! вот ссылка на песню http://depositfiles.com/files/152pfqram
Ваше мнение о победителе и о выступление Приходько
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчутка
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Рыбак - молодец!!! Он единственный в этом году действительно достоин победы. Яркая,не похожая ни на чью композиция!По-настоящему сказочная!Шик!
А наши облажались в полном смысле этого слова!!!
parker
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Приходько не должна была еще на фабрике звезд быть первой, лидером был Марк Тишман, все тогда уже поговаривали , что кто-то за нее очень хлопочет, понятно , что страна -победительница прошлого Евровидения не должна была занимать первое место , но в пятерку-то надо было войти. По-моему, все понимали, что с Настей нам ничего на конкурсе не светит, поэтому особого разочарования и не было.
dispetcher
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Я с паркером согласен, хоккей, футбол несколько раз вподряд выигрывать, это хорошо, ну а евровиденье зачем 2 года подряд? Вот в норвегии когда будут выступать, тогда и будем стараться. А пока передышка... Зато как было на нем красиво. Лучше прошло даже чем в других странах. Наши на спецэффекты не скупились. Молодцы. Посмотрим че норвегия придумает что бы красочное шоу провести.
Ничья
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну что сказать, шоу у организаторов действительно получилось просто шикарным, ярким и насыщенным.
Про то что сейчас популярны смазливые мальчишки у которых еще и скрипка мелькает на выступлении было всем понятно. Рыбак сразу фаворитом был. Полный формат - молодой, смазливый, талантливый.
А вот Приходько... Я в шоке, если честно. Голос конечно у нее шикарный, но все остальное... Невыразительное лицо. никакой пластики, никаких эмоций, песня хз какая, и еще личико это на куче телеков на всю сцену.. Уж пусть билан бы еще раз спел...
parker
СообщениеДобавлено: Пн 18.05.2009, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Мне и азербайджанцы понравились,и грек,а вот певица из Исландии не очень и совсем не в теме Патриция была, при всем уважении к ней,а шоу в целом было ярким-супер.
Ничья
СообщениеДобавлено: Пн 18.05.2009, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну мне Эстония понравилась, красиво и мистическо немного. А Араш как всегда жег, согласна
dispetcher
СообщениеДобавлено: Пн 18.05.2009, 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Кому кто. Мне почему то греки понравились. Хотя я по ихниму и не понимаю не бельмеса. Smile
irina09
СообщениеДобавлено: Вт 19.05.2009, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

А мне турция совсем не понравилась, хотелось что бы второе место азербаджан занял, но увы, толстые тетки в красном привлекли внимание больше. А Рыбак вообще супер! Но такое ощущение сложилось, что все как буд то сговорились голосовать за Норвегию, неужели он так всех шокировал, или нам действительно не хватает теплых простых и добрых песен, музыки, и даже скрипки? Нет, парень просто молодец, с такой душой спел, не каждому это удалось.
Sani4-09
СообщениеДобавлено: Сб 06.06.2009, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Этот красочный конкурс выглядел как пир во время чумы! Вся Россия в нищете, а тут.......!!! Лучше б на какой-нибудь бедствующий детский дом деньги потратили. Хотя этих средств хватило бы на очень много детских домов. Из принципа не смотрел это действо. Вот и ещё одна беда для страны на пороге http://www.ariru.info/dos/?id=3269[url][/url]
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Вопрос:
Этот вопрос нужен для защиты от автоматических сообщений. (регистрозависимый)
В каком часовом поясе от Москвы находиться Сызрань?
+1
+2
+3
+4
(есть на заглавной странице)

Ваш ответ:

Список форумов маленькая Cызрань ї беседка ї евровиденье 2009
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Все высказанные здесь мысли и фразы являются личными мнениями посетителей и никаким образом не относятся к позиции сайта за исключением случаев, когда это особо оговорено.

Rambler's Top100