фирмы
объявления
карта
/images/info/forsag-oxranik-zoomi.gif
Центрохран
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > реклама > Обсудим мой сайт  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Обсудим мой сайт « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
На сколько Вы оцениваете мой сайт?
+1
0%
 0%  [ 0 ]
+2
0%
 0%  [ 0 ]
+3
50%
 50%  [ 2 ]
+4
0%
 0%  [ 0 ]
+5
25%
 25%  [ 1 ]
-1
0%
 0%  [ 0 ]
-2
0%
 0%  [ 0 ]
-3
0%
 0%  [ 0 ]
-4
0%
 0%  [ 0 ]
-5
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
Автор Сообщение
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 03:00    Заголовок сообщения: Обсудим мой сайт Ответить с цитатой

прохожий

Здравствуйте Господа уважаемые...на Ваше рассмотрение выношу свой сайт...оцениваем...обсуждаем...предлагаем...полученные замечания по сайту постараюсь исправить. Спасибо.

www.syzran-soft.ucoz.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ничья
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Посмотрела сайт.
+ дизайн. красиво оформлен.
+ точные расценки указаны, доступным языком написано.
- тематика. Так я и не поняла особо сайт вроде про компы, а сразу видишь инфо по маслу автомобильному, да еще отдельно выделено "курсовые, дипломы" Не проще отдельную закладку создать где всех партнеров(рекламе) или кого пропиарить хотите. Или вот как у Автографа просто банер сделать.

Но это мнение обычного пользователя. Сами хотели.

DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

мое мнение.сайт на бесплатном хостинге это скорее для сайтов визиток. если решили начать свое личное дело или занятся тем что будет приносить доход то лучше не поскупиться и поставить на обычный платный с нормальным доменом а не укоз. хотя это же начало, в дальнейшем на сколько я осведомлен в укозе можно перевести потом сайт на нормальный хостинг и прикрутить имя.ру . дизайн, то бишь оформление вроде из тех тысяч готовых оформлений на укозе, вроде не сам делал. и перечень... уж насколько я нуб в компах но сам уже пару-тройку компов друзьям на инет настроил потратив на каждый не более 20-30 минут. программы можно качнуть из инета, проверив потом хорошим антивирусом на вшивость. при тОм что друзья с безлимитным интернетом наверно есть у всех, и гиг-два можно у них выпросить на нужные вам программы. далее модернизации компьютера это понятно, а вот с ноутбуком это как? оперативку поменять? жесткий? батарею? или дисковвод? так это любой сможет сам. зачем платить деньги? вот с переустановкой винды и дополнительных редаКций это нормально. но это чисто мое мнение. как ничья сказала "сами просили" без обид, просили оценить. оценил на +3. совет: скорее ставь на платный хостинг. потому как в последствии прикручивания доменных имен.ру к сайту и/или переезда сайта могут потеряться все счетчики. ну а в целом нормальный такой сайтик. удачи!
alexey2169
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Мне вот интересно это же всё противозаконно все эти установки пиратских копий Windows Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Конечно противопоказаны...но в наше время кто как может работать тот так и работает...кто то работает дворником...кого то сократили и он пошел в охрану...была бы другая перспектива в сызрани...я бы не рисковал...но сам пойми и войди в положение простого пользователя...когда тот приходит в магазин а ему приходиться платить за то что он должен получать вроде бы бесплатно...я про винду говорю...купил значит комп а он не включается...спрашивается зачем?...вот лично я не деру такую большую мзду за свои услуги...просто по человечьи объясняю людям что это самая натуральная бирократия...она идет сверху...а чем ниже она спускается - до обычного пользователя...она начинает обрастать еще и налогами...я против этого...
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

неплохо сказал. +1. алексей2169 ставлю сто рублей что вы на своем компьютере/телефоне тоже имеете некоторые "крякнутые" программы, что тоже вроде как противозаконно. а если идти еще дальше, то вы на днях давали кому то диск (может пару дисков) с фильмами. а там внизу на обратной стороне написано "предназначено для частного просмотра. любые трансляции, сдача в прокат и т.д. и т.п." так вы тоже нарушили закон об авторских правах... все мы в этой жизни что то делаем не так.
alexey2169
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Извини пользуюсь только лицензом, а фильмы я ни кому не даю, просмотр только в кругу друзей. Я просто написал что некоторые мальчишки могут заинтересоваться этим человеком, я думаю ты в курсе про какой отдел идёт речь.
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

"ка" или "к" вроде? только лицензом пользуешься? мммм. маловероятно. ключи брученые от каспа, еще антивири всякие. регистрация буржуйских програм от 1 и если норм прога нужная то до 30 баксов за ключик. скачать в инете проще, в сто раз дешевле и все норм. ниразу не делал так? ответ "нет" не приму, потому как каждый так хоть раз но делал. у Меня на кпк только три десятка нужных програм. если бы кл
чи ко всем покупал то работалбы только на ключи одни. ни один не купил. зачем? если пару минут в инете и кряк, генератор найти проще все же... так что по ушам мне не сьездиешь. пользуетесь подобным пиратским софтом по любому. противозаконно же? редакция хр винды стоила недавно лицензия около косаря. на рынке то же сАмое только копия 300р. че за косарь возьмете? не думаю. а 2 вариант противозаконно же? и еще круг друзей к вам смотреть фильмы домой приходят??? не верю. да даж если и приходят, то это уже не частный просмотр, а использование своего двд, телека, дивана. тут же прокат друзьям выходит. а это противозаконно. а не вы ли алексей продавали номера аськи семизначные или шестизначные на форуме? если не вы, извините.ошибся. а если вы, то они наверняка бручены. брутфорс тоже пиратский софт и тоже противозаконно. да и сам угон номеров тоже противозаконно же? грешки то есть, так че ж про других писать? ну что дадут ему за пиратскую винду? чеков он не выдает. отчетность нигде не фиксируется. ну накроют. проверят, а он скажет что только раз другу установил пиратку. ну суд если? условку максимум на полгода и в редких случаях хард с компа унесут и все. по мне так лучше любая пиратка с теми же функциями но дешевле и которая не будет через каждый месяц просить отправить смс за 200-300 рублей. имхо кризис щас, в стране хрен пойми что. каждый существует так как он может. но в чем то вы алексей правы. светиться лишне бы было с пиратками. а так оставил телефончик, а уже потом когда позвонили бы обьяснить че по чем. а там пускай решают надо или нет. если надо, то все норм, а если нет, то вперед! тратить больше денег на лицензию...
alexey2169
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Wink
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Тут недавно прогуливаясь по Питеру встретился с нужными мне людьми...я то сам особо в сайтах не разбираюсь...они подсказали как на домен скакнуть...так что потихоньку исправляю высказанные Вами замечания. Smile
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

красавчик! там короче на сайте росфедерации по регистрации сайтов заявку оставляешь, предварительно взяв на укозе какие то два номера (в подробности не вдавался) но эт типа адреса куда домен прикручиваешь. и ждешь. недельку другую (там заявок полно). и вуаля домен прикручен к укозу..
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да...эт я сделал спасибо...вопрос в дельгах...эти гады 600 рублев за год требуют...а я при переводе денег не учел наш ох...й налог...блин изза 20 рублей никак не перейду на норм домен... Evil or Very Mad
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

это ты на зону .ру зарегил? там вроде как на сайте ripn.ru доменные имена нормальные второго уровня бесплатно. такие как net.ru com.ru и т.д. то есть имя будет твойсайт.net.ru нормальный домен. а ты в первой зоне взял?
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да в первой...на год взял Syzran-soft.ru...
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пн 23.03.2009, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

ну тогда точно красавчик! так держать!
Syzran-Soft
СообщениеДобавлено: Пн 23.03.2009, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ребята...а кто шарит во Flash? Пару фишек на сайт впиндюрить хочу...
andrey76
СообщениеДобавлено: Пт 19.06.2009, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

В вебмани домен в зоне Ru 110 год. И хостинг приемлимый так что товарищ Вам пора перезжать с РУЦЕНТРА

Список форумов маленькая Cызрань ї реклама ї Обсудим мой сайт
Перейти: