Росоценка
Колготки и белье
freshtel
Профи оценка
фирмы
объявления
карта
Сызрани исполнилось 330 лет

Сегодня Сызрань отмечает свой юбилей – нашему городу исполнилось 330 лет. Вечером на площади Ленина с этой знаменательной датой сызранцев и гостей города поздравили творческие коллективы из Сызрани и Самары. Хедлайнером вечернего концерта стала Анастасия Стоцкая, которая выступила перед собравшимся зрителями с часовой программой. Кстати, певица в своем instagram`е написала, что вышла «дарить людям праздник с температурой 38». Надо сказать, что Анастасия, несмотря на температуру, отработала на все 100%. Завершил праздник на площади Ленина красочный 5-минутный салют.

Список форумов маленькая Cызрань > кино > Фильм, который перевернул все в вашей жизни  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Фильм, который перевернул все в вашей жизни « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Pie
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 23:00    Заголовок сообщения: Фильм, который перевернул все в вашей жизни Ответить с цитатой

прохожий

Может быть ваш ответ в этой теме перевернет и еще чью-нибудь жизнь....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Далек от понятия происходящего первого поста???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fancy
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

У меня такого не было, например, но знаю человека, который, посмотрев фильм "Вокзал для двоих" круто изменил свою жизнь... Так что такие фильмы действительно есть...
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну вряд ли такие фильмы вообще существуют. Есть конечно вещи, которые производят впечатление, но потом как-то проходит, отпускает.
Хотя мне вот точень запомнился фильм "Остров", например, сильная штука. Петр Мамонтов великолепно сыграл, что так же я увидела в фильме "Царь". А все эти фильмы 2012, матрица, тренсформеры - это так, мишура...

Читайте лучше книги, то что перевернет вам жизнь в них найте проще..

parker
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

у героя фильма "Облако рай"-жизнь перевернулась-он уехал в надежде, что все в его жизни поменяется, но все-таки это несколько депрессивные фильмы, мне кажется , что фильм может понравится , вызвать эмоции, как положительные так и наоборот, но вот перевернуть жизнь-не думаю
Pie
СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

"Остров"...да. Великолепный фильм. Я была уверенна, что кто-нибудь обязательно вспомнит о нем!

Не могу не согласиться с этой фразой...наверное, фильмы действительно вызывают эмоции и чувства, но не меняют жизнь. Хотя и вносят в нее свои исправления. Ну а может все таки встречаются и такие, которые заставляют так задуматься над происходящим, что человек в корне меняет все?
parker
СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ключевая фраза "заставляют задуматься"-это я думаю самое важное в хорошем фильме, я тоже , безусловно, считаю фильм "Остров"-одним из Мнемногих хороших фильмов в последнее время, а игру Мамонова трудно переоценить. Фильм "Похороните меня за плинтусом" из последних просмотренных мною недавно, произвел впечататление, но все же "Остров",мне кажется глубже и сильнее.
Pie
СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

"Похороните меня за плинтусом"... какое то интригующее название. Надо будет посмотреть в новогдние праздники=)
parker
СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Только этот фильм развлекательным не назвать и смотреть его тяжеловато, но вот актриса Крючкова в главной роли удивила
fancy
СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

А вообще хоть интересный фильм?
СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

однозначно и не ответить, я думаю можно посмотреть, но не в шумной компании, есть о чем подумать и если вам нравится Мария Шукшина
KATASTROFA
СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бетатестер

рекомендую сначала
прочитать одноименную
книгу..
она не очень большая,
при желании можно осилить
за вечер..

Глупа и нетерпима к чужим слабостям,всячески подначиваю,прицельно метя в больные места,но изредка "мажу",в результате чего получаются неуклюжие комплименты.Любить меня невозможно, но некоторым удается.
parker
СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

перед Рождеством так получилось, что решили посмотреть фильм и скачали "Чудо", если кто не видел, то советую, во-первых о Самарском чуде, во-вторых, Хабенский.
Pie
СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ммм...надо будет тоже посмотреть.

А я пока была на новогодних каникулах друзья очень советовали посмотреть фильм "Царь". Его показывали у нас на Рождество по первому, но я так и не успела посмотреть((
Кто-нибудь видел?_)
parker
СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Царя замечательно Мамонов сыграл , а про Янковского слов нет, в целом фильм производит впечатление, хотя немного местами затянут
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

а я вчера запретила сыну смотреть фильм Адреналин 2, его очень уж активно рекламировали по стс. сынка замучил вопросом про то что же там за супермен на подзарядке.
Жуть а не фильмец, уложила с ревом спать детку)

parker
СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

А "Школу" смотрите? И как вам? В интернет -газете пишут, что учительство очень против, а особенно чиновники от образования.
Nerwaq
СообщениеДобавлено: Вт 26.01.2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

И правильно, что против "Школы". Фильм создан для того, чтобы просто пропиариться режиссеру и на чужих спинах сделать себе карьеру. Не более того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parker
СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Цитирую ее интервью полуторагодовой давности: "Я вообще не в теме, про школу ничего не знаю. Мне ужасно было в школе. Меня оттуда выгнали вообще". Почему выгнали? "Я просто не хотела учиться, не могла там существовать. У меня был конфликт с обществом. Я сидела в детской комнате милиции". Почему ей не показалась школа? "Там прививают любовь к литературе, но мне было гораздо важнее пойти на дискотеку, чем учить историю".

В паре этих фраз исчерпаны и сюжет, и смысл как сериала "Школа", так и фильма Германики "Все умрут, а я останусь", который тоже заслужил на ТВ горячие дискуссии. Все дискуссии начинались с дезы: "Не забывайте, что вы имеете дело с каннским лауреатом, получившим Пальмовую ветвь!" - говорил Максим Шевченко, ему вторили почти все СМИ, писавшие о фильме. И никто уже не помнит, что фильм в конкурсе не участвовал, а был показан в побочной программе Каннского фестиваля "Золотая камера", где оценивают изобразительное решение картин, и получил там не приз, а "специальное упоминание" жюри.

Итак, девушка покинула школу ради дискотеки и теперь выступает всенародным обвинителем ненавистной ей школы. Какое из обвинителя зеркало!

-вот немного из сми о "Школе" и создателе
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну сложно конечно человеку, толком без образования фильмы то снимать Very Happy
Все основные понятия жизненные именно в школе закладываются ребенку то)

Список форумов маленькая Cызрань ї кино ї Фильм, который перевернул все в вашей жизни
Перейти: