фирмы
объявления
карта
Гостиница ламанча
Экспедиция
Сызранские улицы Архангельскую и Расковой «закатают» в асфальт

Комитет по строительству и архитектуре администрации Сызрани объявил два аукциона на право проведения работ по капитальному ремонту дорог по улицам Расковой и Архангельской. В первом случае подрядчику необходимо будет подготовить основание и уложить асфальт на площади в 600 квадратных метров, по второй улице объем работ составит почти на 1000 квадратных метров нового асфальта. Начальная максимальная цена контракта по улице Расковой составляет 400 тысяч рублей, а по Архангельской – 670 тысяч рублей. Все работы по этим двум объектам необходимо выполнить до сентября 2013 года. Ремонт дороги на улицах Расковой и Арха...

Список форумов маленькая Cызрань > беседка > Стоит ли переезжать???  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Стоит ли переезжать??? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
шопенгауэр
СообщениеДобавлено: Пт 28.10.2011, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

злобный кот ваша БЕларусь скоро окажется в глубокой жопе ,вместе с Батькой вашим и помощь вы попросите у РОССИИ,а патриотизм здесь не причем .если человек не может достичь ничего у себя дома,поменяв место ничего не изменит.чистая математика -от перемены слагаемого сумма не меняется!
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 28.10.2011, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы никаким краем не будете контактировать с местной властью,то жить в Сызрани достаточно удобно.Но если вы хоть чуть-чуть зависимы от местных чиновников,то жизнь в Сызрани покажется адом.Сужу по себе.Пока я работал на Сызрань,ходил в вытянутых трениках.Сейчас мой бизнес никиом образом не затрагивает производитеоей и потребителей Сызрани и поэтому мне в моем родном городе комфортно.
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Пт 28.10.2011, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

шопенгауэр писал(а):
злобный кот ваша БЕларусь скоро окажется в глубокой жопе ,вместе с Батькой вашим и помощь вы попросите у РОССИИ,а патриотизм здесь не причем .если человек не может достичь ничего у себя дома,поменяв место ничего не изменит.чистая математика -от перемены слагаемого сумма не меняется!
Ну тут вы глубоко ошибаетесь! Я уже достиг то, чего хотел (на данном этапе). А то, что вы смотрели про Беларусь по телевидению, то это наполовину вранье. Да, были здесь молчаливые акции, и хватали в ментовку всех подряд в центре города... Но это знали все еще заранее... И я не перся в этот день туда (я и так не прусь). И ничего мне не было. Ну а насчет девальвации, то и зарплату нам тоже поднимают... А на последок, у нас отопление по всему городу вовремя включили Как только морозы первые ударили, так врубили так, что я даже форточку частенько открываю... Вот такая здесь жопа...
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 28.10.2011, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завидую белорусам!!! У них нет такого разгула коррупции, они кушают натуральную пищу, у них не бедствуют пенсионеры, у них бесплатная медицина т. д. НАМ БЫ У НИХ ПОУЧИТЬСЯ. НО ДУМАЮ НАШИ МЕДВЕПУТЫ ПОМОГУТ ИМ СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК У НАС...
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Пт 28.10.2011, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Гость, ты похоже, здесь был!.. Хоть как-то, но был, явно!...
Ромашка
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Цитата:
поступило предложение перевестись в город Сызрань.

Если других более достойных предложений нет, то можно и в Сызрань. Здесь тихо, правда грязно и нет работы.
Цитата:
проблем с трудойстройством тоже нет, особенно тем более если вы высококлассный специалист, либо рабочий низкой квалификацией.
Ага, трудоустроиться можно. За 10 тыс. рублей, если повезет.
Так что я бы не стала утверждать, что здесь с трудоустройством нет проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Код:
Если вы никаким краем не будете контактировать с местной властью,то жить в Сызрани достаточно удобно.Но если вы хоть чуть-чуть зависимы от местных чиновников,то жизнь в Сызрани покажется адом.Сужу по себе.Пока я работал на Сызрань,ходил в вытянутых трениках.Сейчас мой бизнес никиом образом не затрагивает производитеоей и потребителей Сызрани и поэтому мне в моем родном городе комфортно.
+1
шопенгауэр
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

хороший стимул из-за отопления ехать в другую страну,насчет зарплаты вам ее картошкой выдают.
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Это я привел один из стимулов, который "нарисовался" только в этот год. А так могу вообще кучу преимуществ привести, да не по данной теме будет. Вы если хотите поспорить, то приезжайте на экскурсию в Беларусь, тогда увидите, как тут "бедствуют". А по теме: в Сызрань переезжать не стоит...
шопенгауэр
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

злобный кот-какая у вас специальность,что не пригодились в сызрани?
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Сб 29.10.2011, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да та же самая, что и в Сызрани была. Ну работал на Тяжмаше, мне там не понравилось (по зарплате), потом на Пластике, там еще больше не понравилось (коллектив). А здесь все устраивает, в общем-то. А работаю я в данный момент элекрослесарем по тепловой автоматике на местной ТЭЦ. И работа не напрягает, и все успеваю в свободное время: и спортом позаниматься, и пьянками тоже...
шопенгауэр
СообщениеДобавлено: Вс 30.10.2011, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

хорошо без обид,каждый выбирает свое. Smile
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Вс 30.10.2011, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Абсолютно согласен: каждый должен быть на своем месте, там, где ему больше по душе.
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 06.11.2011, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый вернулся из Беларуссии.3 года отработал там Главным инженером в системе ЖКХ.Больше не выдержал.Дрючат сильно за все косяки и воровать не дают.Здесь пристроился каким-то техником в ЖКХ и через 3 месяца поменял 5 летний опель,который пригнал из белларусии на новенькую Камрюху.
Злобный кот
СообщениеДобавлено: Вс 13.11.2011, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ну Беларусь тоже не маленькая... Тут тоже куда попадешь, и как кому повезет... Видать, не сдружился с кем-то, и все... А воруют тут в ЖКХ тоже нехило...
Annna
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2012, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Те, у кого есть голова на плечах, стараются любым образом уехать из Сызрани и прикладывают все свои силы к тому, чтобы ни в коем случае не возвращаться. А когда их спрашивают "откуда вы?", стараются ответить как минимум "из Самары" ибо стыдно (даже на тв Сызрань просклоняли в известном контексте все, кому не лень) ... Разве не так, сызранцы? Не хочу затрагивать понятие Родины - оно, конечно, свято. Но всё остальное, к чему приложена рука власти города - разгребать и чистить не один десяток лет...
Человек
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Annna +100. Абсолютно согласен.
Лопух
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Самое главное это то, что в ближайшее время разгребать и чистить никто не собирается. Ситуация будет только ухудшаться
Numar
СообщениеДобавлено: Пт 24.08.2012, 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да если и будет улучшаться, то это будет малая толика того, что по идее должно быть сделано. Распил, такой распил.

Список форумов маленькая Cызрань ї беседка ї Стоит ли переезжать???
Перейти: