фирмы
объявления
карта
Автошкола Фортуна
Кредитник
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > авто-мото-вело > Помогите выбрать курсы вождения!  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Помогите выбрать курсы вождения! « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Лили
СообщениеДобавлено: Пт 25.03.2011, 15:21    Заголовок сообщения: Помогите выбрать курсы вождения! Ответить с цитатой

прохожий

Добрый день всем участникам форума!!! Собралась на курсы вождения. Но только при всем многообразии не могу определиться, где пройти обучение (категория "В").Помогите советами, может кто сам обучался или по наслышке, где лучше обучают (чтобы не зря проводить время, т.к. ездить абсолютно не умею). Плиз!!!! Заранее благодарна!!!
Местный
СообщениеДобавлено: Сб 26.03.2011, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Поищи, есть на форуме ветка про автошколы (в беседке вроде). Там правда жуткий холивар разгорелся Evil or Very Mad
Лили
СообщениеДобавлено: Ср 30.03.2011, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Спасибо, нашла!
iavtomoto
СообщениеДобавлено: Пн 18.04.2011, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

ДОСААФ. И имхо лушче учится на разбитой пятерке.. чем на "крутой иномарке", большему научишся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Centurion
СообщениеДобавлено: Вс 07.08.2011, 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

iavtomoto писал(а):
ДОСААФ. И имхо лушче учится на разбитой пятерке.. чем на "крутой иномарке", большему научишся.

Научишься ?!!! В ДОСААФЕ ?!! Да я видел как вас там учат Smile) Ты работаешьтам что-ли? ДОСААФу наплевать на выпускников их автошколы! машины дрянь, да их горку делать банально не учат!!!! Я каждый экзамен ДОСААФа наблюдал на автодроме (работаю там) это позорище....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автоледи
СообщениеДобавлено: Вс 30.10.2011, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

на комсомольской,профессиональные инструктора, хорошие машины Cool
KUZMICH4
СообщениеДобавлено: Ср 09.11.2011, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

в форсаже нормально учат
Дармидон
СообщениеДобавлено: Пт 16.12.2011, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Экзамены в НОУ УЦ "Старт"..... Хочу пожаловаться на Старт..... Обучался я в этой автошколе, всё выроде как везде, и класс обшарпаный и площадка старая, преподы вроде так ни чего..... с вождением то же вроде повезло больше чем остальным в моей группе, даже только иногда на меня орал.... даже только два раза катались через магазин.... А вот с экзаменом в МРОЭ полный отстой, уже в день экзамена пошел слух вреди наших, что экзамены не сдадим, вроде у школы лицензия закончилась, но вроде допустили , зато ни кто из нашей группы 8 декабря прав так и не получил, теперь если и получим то в 2012 году...... Я просто в шоке , что делать с новенькой машинкой в моём гараже.... Жена орёт.... планы рухнули.... не ходите учится в Старт , а то вам будет полный ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!!
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 25.12.2011, 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

это с вашей группы девушка только одна сдала? Или с вашей вообще никто не сдал??? Ну а так ничего страшного, 18 января сдадите-глядишь и для тебя лучше, а то праздники, новый год, алкоголь, мало ли что тебе на ум придет?!
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вс 25.12.2011, 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

вас там пацанов мало в группе, да?

Список форумов маленькая Cызрань ї авто-мото-вело ї Помогите выбрать курсы вождения!
Перейти: