Вода Родник
Колготки и белье
Экспедиция
Профи оценка
фирмы
объявления
карта
Предварительные результаты выборов депутатов Думы г.о. Сызрань шестого созыва

Предварительные результаты на выборах депутатов Думы г.о. Сызрань на 5 часов утра позволяют определить состав нового городского парламента. Так, только четырем из пяти партиям, участвующим в выборах, удалось преодолеть пятипроцентный барьер. У «Единой России» результат в 54,92% голосов, КПРФ получила поддержку 20,26% проголосовавших избирателей. «Правое дело» набрало 11,38%. На четвертом месте партия ЛДПР с 6,33% голосов. «Справедливая Россия» с 4,45% в городском парламенте представлена не будет. Такая расстановка сил позволит получить партии ЛДПР в сызранской думе одно место, «Правому делу» достанется два мандат...

Список форумов маленькая Cызрань > беседка > Качество предоставления услуг Автошкол  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Качество предоставления услуг Автошкол « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 02.12.2011, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Слух прошёл о повышении цены за обучения в автошколе. Кто-нибудь что-то знает по-конкретнее: на сколько поднимется и когда?

Стоимость возрастет в среднем на 35%
Дармидон
СообщениеДобавлено: Пт 16.12.2011, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Экзамены в НОУ УЦ "Старт"..... Хочу пожаловаться на Старт..... Обучался я в этой автошколе, всё выроде как везде, и класс обшарпаный и площадка старая, преподы вроде так ни чего..... с вождением то же вроде повезло больше чем остальным в моей группе, даже только иногда на меня орал.... даже только два раза катались через магазин.... А вот с экзаменом в МРОЭ полный отстой, уже в день экзамена пошел слух вреди наших, что экзамены не сдадим, вроде у школы лицензия закончилась, но вроде допустили , зато ни кто из нашей группы 8 декабря прав так и не получил, теперь если и получим то в 2012 году...... Я просто в шоке , что делать с новенькой машинкой в моём гараже.... Жена орёт.... планы рухнули.... не ходите учится в Старт , а то вам будет полный ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаНЮША
СообщениеДобавлено: Пт 16.12.2011, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Добрый день!!! Полность согласна Даомидоном и хочу добавить, что девочкам учиться "проще" в СТАРТЕ. Инструктора заезжают не только за продуктами, но и .. хотя и старые, но пристают как молодые....... А если говоришь нет, то орут и врятли ты докатаешь свои часы законные. Здание ах......, каблуки сломала на лестнице, были новые сапоги и упала... просто ужас, жуть..... Полощадка пипец Пешком не дойдешь, автобус не ходит. район страшный, а инструктор маньяк и врядли убежишь..... а машина на которой я ездила просто атассссссссссссссс . Инструктора халатно относятся к работе и постоянно психуют и попрекают за каждый недочет.. А в последний момент узнала что нет лицензии, и когда получу свои права незнаю.. так что я летаю... выбирайте ребята лучше школу.... и дай бог вам не испытать то, что мы испытали учившись в СТарте!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
МаНЮША
СообщениеДобавлено: Пт 27.01.2012, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Вчера опять отменили экзамен у "Старта"....... Я вообще в шоке! Кормят завтраками , честно смотрят в глаза и врут... Кто нибудь может прояснить мне ситуацию, я когда нибудь получу права или хотя б шанс на их получение. Если кто то знает , что будет с нами , с теми кто сейчас заканчивает обучение в Старте... Или всё, прав не будет?????????????? Что мне делать ждать или куда нибудь идти жаловаться..... Crying or Very sad Mad
Yegor
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2012, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

МаНЮША писал(а):
Вчера опять отменили экзамен у "Старта"....... Я вообще в шоке! Кормят завтраками , честно смотрят в глаза и врут... Кто нибудь может прояснить мне ситуацию, я когда нибудь получу права или хотя б шанс на их получение. Если кто то знает , что будет с нами , с теми кто сейчас заканчивает обучение в Старте... Или всё, прав не будет?????????????? Что мне делать ждать или куда нибудь идти жаловаться..... Crying or Very sad Mad

можешь написать , допустили всё-таки к экзамену в мрэо или нет?
Оленька88
СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012, 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

И не допустят пока Старт не получат лицензию
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 Страница 24 из 24

Список форумов маленькая Cызрань ї беседка ї Качество предоставления услуг Автошкол
Перейти: