фирмы
объявления
карта
Экспедиция
Сызранский центр недвижимости
Фирменный стиль к 330-летию Сызрани определится с помощью конкурса

Управление культуры, информации и рекламы администрации Сызрани объявило конкурс на разработку фирменного стиля Сызрани, приуроченного к 330-летию города. Целью творческого состязания является разработка единой графической модели к юбилею Сызрани для представительских и презентационных материалов, а также формирование и развитие имиджа нашего города. К участию в конкурсе приглашаются художники и дизайнеры, дизайн-студии и фото-студии, рекламные агентства и творческие объединения, а также простые граждане, владеющими знаниями и навыками в области художественной графики, искусства и дизайна. Кроме чести украсить юб...

Список форумов маленькая Cызрань > основной форум > почему нам так хамят продавцы.. и как с этим бороться????  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 почему нам так хамят продавцы.. и как с этим бороться???? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
pantera
СообщениеДобавлено: Вс 05.02.2012, 14:15    Заголовок сообщения: почему нам так хамят продавцы.. и как с этим бороться???? Ответить с цитатой

прохожий

сегодня ездили с мамой на центр хотели ребенку прыгунки и слюнявчики купить.. купили так что когда приехали домой валерьянку пили.. зашли мы в такой чудесный с виду магазин КАПИТОШКА. вроде все прилично, весят прыгунки спросили сколько стоят.. продавец подошел к ним повертел в руках и говорит.. ой тут не написано но кажется 500 рублей если мне верите отдам за 500.. а с какой стати мы верить тебе должны? ЭТО ПЕРВОЕ. потом все самое интересное началось.. смотрим слюнявчики она все выложили и показывает там за 40 рублей и за 120 те сто за 40 без клеенки (кто не знает слюнявчики это тряпочки на завязочках,ничего особенного) мама говорит ой за 120 дорого..И тут продавщица сменила милость на гнев. НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО ПОКУПАТЬ.. мы промолчали.. но после этого она добавила НЕЧЕГО НА ДЕТЯХ ЭКОНОМИТЬ..граждане милые не ей решать на чем мне экономить а на чем нет.. мы обиделись и назвав ее хамкой ушли.. но оказалось что такие же прыгунки в другом магазине стоят 1000 решили вернуться.. ТАК ЭТО ПРОДАВЕЦ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОБСЛУЖИЛА НАС ОНА НАЧАЛА В НАГЛУЮ ВЫТАЛКИВАТЬ НАС ОТЧЕГО У МЕНЯ НА РУКЕ СИНЯК.. У НЕЕ ТОЛЬКО ПЕНА ИЗОРТА НЕ ШЛА..неужели ну даже если ты обижена нельзя спокойно сказать что обслуживать нас не будешь..да и вообще чем это мы так кровно ее обидели. ну назвали хамкой. ну подумаешь ..ведь не матом же покрыли. ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ С НАМИ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ? КАК С ЭТИМ НУЖНО БОРОТЬСЯ? МЫ ВЕДЬ ИМ ДЕНЬГИ НЕСЕМ МЫ ИХ КОРМИМ И РАБОТУ ИМ ДАЕМ.. А ОНИ С НАМИ КАК С БЫДЛОМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|/|ika
СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Солгласна с Вами полностью, некоторых продавцов надо поучить элементарной вежливости.
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

составим рейтинг хамских магазинов и прочих мест обслуживания населения и не буде туда ходить!!!
капитошка-1
2-...
cut
СообщениеДобавлено: Чт 05.04.2012, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Да не в продавцах дело, а в людях! Была уже тема подобная. Что касается Сызрани то, тут пора отдельный сайт делать, про хамство в разных местах. Моя жена уехала в Сызрань, после того, как два года прожила в другом городе, говорит, что совсем не привычно, когда боишься оставить коляску у магазина, когда тебе могут нахамить внутри магазина. Не понимаю я этого, это какой то нормой в Сызрани стало. Не судите строго, не хочу тень бросать на всех жителей родного города, но случается же хамство, сами знаете. Так что без обид.
"' Вр€динк@ '"
СообщениеДобавлено: Сб 07.04.2012, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

А только ли продавцы хамы? Зайдите в поликлиническое отделение №2 на Монгоре. Там хамят все, медперсонал-сплошные хамы, как на подбор! Главные "шавки" сидят в окошечках регистратуры... Twisted Evil
cut
СообщениеДобавлено: Пт 20.04.2012, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ездил в больницу на образцовской, подумал что настал трындец по книжке Мародер) Я его представлял примерно так же, везде грязь, на улицах лежит мусор, дорог нет, все заброщенно, страшные неухоженные здания, грязная больница в которой сто лет не было ремонта.

Список форумов маленькая Cызрань ї основной форум ї почему нам так хамят продавцы.. и как с этим бороться????
Перейти: