фирмы
объявления
карта
/images/info/forsag-oxranik-zoomi.gif
Совместные покупки
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > основной форум > Медобслуживание в поликлиниках и стационарах г.Сызрани  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Медобслуживание в поликлиниках и стационарах г.Сызрани « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Наталья
СообщениеДобавлено: Ср 23.05.2012, 14:25    Заголовок сообщения: Медобслуживание в поликлиниках и стационарах г.Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

Хочу поделиться моей неудачной попыткой попасть на приём к врачу по записи через интернет..Хотелось бы узнать у наших земляков,часто ли пользуются они этой услугой для записи в поликлинике...Хочу поделиться своим опытом на приём к врачу Колоницкой С.А. МБУЗ Городская больница №2 ГО Сызрань..Записалась заранее по интернету на приём на 14.27ч..В намеченный день приезжаю к 14.27 по талону,а в регистратуре мне отвечают,что врач работает только до 13ч и вопросы задавайте тем,кто составлял электронную регистратуру..Интересно получается,для дураков её создали? или в МБУЗ Городская больница №2 ГО Сызрань свои законы? При этом завполиклиникой на мой вопрос отказался ответить и попросил меня выйти из кабинета,после чего и сам быстро капитулировал..При этом он также отказался дать мне направление в областную поликлинику или в поликлинику г.Тольятти для облследования..Объяснив это тем,что у больницы нет денег(5000руб) и что они сами получают копейки за свою работу..При разговоре с регистратурой г.Тольятти я узнала,что моё обследование стоит 2700руб..Интересно,откуда взялась сумма в 5000руб у завполиклиникой?...,часто ли такое происходит в нашем городе?Или это только я такая "счастливая"? Хотелось бы узнать мнение наших горожан..Спасибо всем заранее..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annna
СообщениеДобавлено: Чт 31.05.2012, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Тот, кто обслуживается (точнее, пытается) в Поликлинике № 2 по адресу 50-лет. Октября 60, наверное, поймёт о чём идёт речь. Не могу сказать про остальные поликлиники города, но то, что творится в регистратуре этой...- не поддаётся никакому описанию. Чтобы попасть к узким специалистам люди приходят под дверь поликлиники к 5 утра, караулят свою очередь и если ты всё же не был в первой десятке - талонов уже не оказывается. Поток пациентов к одному врачу человек 20-25 как минимум. Куда расходятся талоны?? - большой вопрос. Пробовали несколько раз записаться через regtalon - тщётно : почти у всех специалистов талоны обозначены уже серым цветом (т.е. занято). Если у кого-то и есть свободные 1-2, то в конце процедуры оформления сайт выдаёт "Ошибка - такого талона не существует". Создаётся впечатление, что сайт этот полная профонация. Сколько нервов и сил человеческих уходит на то, чтобы пробиться к доктору на приём!!! Я вполне могу понять тех уже вкрай озлобленных людей, которые стоят в очереди перед регистратурой не первый и не третий день, в надежде всё-таки получить этот изжёванный талон. Но неужели этого всего не видит руководство поликлиники??!! Да быть этого не может! Видит, но просто выработалась привычка поворачиваться ко всему этому своим железобетонным задом. Ну да Бог вам судья, дорогое руководство поликлиники... Но всё-таки есть надежда, что когда-нибудь по этому заду вдарят так, что мало не покажется.
"' Вр€динк@ '"
СообщениеДобавлено: Чт 31.05.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Эх, если бы в 5 утра, а то сечас уже в 3 ночи занимают, чтоб попасть к неврологу или к хирургу...

Список форумов маленькая Cызрань ї основной форум ї Медобслуживание в поликлиниках и стационарах г.Сызрани
Перейти: