фирмы
объявления
карта
атлетико спорт
Кредитник
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > основной форум > А вы верите что в Крымске погибло 173 человека?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 А вы верите что в Крымске погибло 173 человека? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
ИприТ
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Пользователь любитель писал(а):
...смотри зАКОН о ВНЕБЮДЖЕТНЫХ фондах...

В РФ нет закона "О внебюджетных фондах". Pardon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

http://www.consultant.ru/search/?q=%E2%ED%E5%E1%FE%E4%E6%E5%F2%ED%FB%E5+%F4%EE%ED%E4%FB+%F0%F4&sgst=1

Laughing
Во как а мужики то в думе не знают вот серются там и не знают пойду им доложу. Laughing Shocked
внебюджетные фонды в строке поиска набери.Smile))
Ладно бывай:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Да, я такая
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

http://www.consultant.ru/search/?x=0&y=0&q=%E2%ED%E5%E1%FE%E4%E6%E5%F2%ED%FB%E5+%F4%EE%ED%FB&where=main
Laughing
Во как а мужики то в думе не знают вот серются там и не знают пойду им доложу. Laughing Shocked
внебюджетные фоны в строке поиска набери.Smile))

Я не смогла удержаться. Это полный капец Laughing Laughing Laughing
Уважаемый, вы понимаете смысл фразы закон "О внебюджетных фондах" и путеводитель, бюджет, распоряжение. Мне кажется нет. Не надо вам туда вобще лезть, иначе совсем запутаетесь. Итак уже людей насмешили.
Хотя для общего развития могу посоветовать почитать Бюджетный Кодекс РФ Глава 17. БЮДЖЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ Статья 144. Состав бюджетов государственных внебюджетных фондов. Только дальше этой статья не читайте, я на словах могу сказать, что никакого уставного капитала там нет, уставной капитал предусмотрен в организациях с другой организационно-правовой формой собственности.
Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Да, я такая писал(а):
http://www.consultant.ru/search/?x=0&y=0&q=%E2%ED%E5%E1%FE%E4%E6%E5%F2%ED%FB%E5+%F4%EE%ED%FB&where=main
Laughing
внебюджетные фоны в строке поиска набери.Smile))

Я не смогла удержаться. Это полный капец Laughing Laughing Laughing
Уважаемый, вы понимаете смысл фразы закон "О внебюджетных фондах" и путеводитель, бюджет, распоряжение. Мне кажется нет. Не надо вам туда вобще лезть, иначе совсем запутаетесь. Итак уже людей насмешили.
Хотя для общего развития могу посоветовать почитать Бюджетный Кодекс РФ Глава 17. БЮДЖЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ Статья 144. Состав бюджетов государственных внебюджетных фондов. Только дальше этой статья не читайте, я на словах могу сказать, что никакого уставного капитала там нет, уставной капитал предусмотрен в организациях с другой организационно-правовой формой собственности.

А вернуласъ, ты почему слово не держишь? Smile
Ага мечтай и само глав но что никто ни за что отвечать не будет.
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России – по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Да и при чем тут уставной капитал юридических лиц??? Shocked
Да, я такая
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

МММ то же фонд взаимопомощи от ПФ он ничем не отличается, и отвечает он в рамках уставного капитала.

Very Happy

Вот на эту ахинею ответила.

На повестке дня остается открытым вопрос: Причет тут ЦБ. Laughing
ИприТ
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Да, я такая писал(а):

Так масоны же кругом. ZOG не дремлет. Razz

Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Да, я такая писал(а):

МММ то же фонд взаимопомощи от ПФ он ничем не отличается, и отвечает он в рамках уставного капитала.

Very Happy

Вот на эту ахинею ответила.

Не ну ты русская??? Twisted Evil
МММ - ПФ братья навек.
МММ деньги исчезаю в убытке,, ПФ деньги исчезают то же в убытке.
Хотя даже чурке понятно что если люди 40 лет отработают и в 55 идут на пенсию а средняя продолжительность в РФ 57 лет то ежу понятно когда рабы божьи представляются а у нас смертность в 2 раза выше рождаемости. Денег в фонде наработанных за 40 лет гражданином остается много больше нежели он получит на пенсии. Н о это так отступление в целом ПФ есть частная лавочка, государство РФ есть так же в основном сейчас юридически оформленное частное владения не так давно был очередной этап приватизации убыточных отраслей это золотодобывающая.
ЦБ - основа всей фин системы, держит деньги которые частично проходят через ПФ, далее смотрим Банковская система на 80% частная сбер цб втб и прочие Так как ПФ есть юр лицо НЕ государственное и не несущая пред ним ответственность, а цб так же является таковым то и вся система РФ находится под контролем узкой группы лиц частников. Все приватизировано.
Обыватель
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Странно. Весна закончилась, а осень еще не началась.
Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Обыватель писал(а):
Странно. Весна закончилась, а осень еще не началась.

Вот и я о том весна прошла вроде лето а глянь ка паводок с волной в 7 метров в Крымске.

http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/content/1427452

Мнимый карантин в Крымске так и не начался – но лагеря добровольцев отодвинули от города. Лагерь «Русский» продолжил свою работу. И одновременно начались провокации, только уже иного ключа – например, какие-то «гламурщики» попытались провести в растерзанном городе… показ мод! После видео с таким кощунством лагерь бы прикрыли!... В город прибывают не только помощники, а и поколение «пепси» – просто покрасоваться… Но некоторые прибывшие – краснодарские, тимашевские, например, – работу делают на совесть. Люди против власти настроены очень сильно. Помощь выдаетя несоразмерная – даже тем ветеранам, которые прошли, казалось бы уже все на свете. И они готовы, если к ним не будут прислушиваться – рассказать об этом где угодно. Свет, газ, вода – только в центре…ВВ-шники остаются в городе минимум на год, и их настраивают против добровольцев, что они враги, что они против «батьки путина»… То, что произошло в Крымске – часть войны против Руси! И этой незаживающей ране – не будет срока давности! И правда обязательно выяснится!
Да, я такая
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Пользователь любитель, а вас не Эдуардом зовут случайно?
Flam
СообщениеДобавлено: Ср 25.07.2012, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Пользователь любитель, а вам за бред в топике сколько сосисок в день полагается?
Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2012, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

http://www.shturmtv.com/video/4274/%CA%F0%FB%EC%F1%EA-%CA%E0%EA-%CF%F3%F2%E8%ED-%E8-%D2%EA%E0%F7%B8%E2-%F3%F2%EE%EF%E8%EB%E8-%F2%FB%F1%FF%F7%E8-%EB%FE%E4%E5%E9
Крымск. Как Путин и Ткачёв утопили тысячи людей.
dim340
СообщениеДобавлено: Сб 28.07.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Занятно, но тему так и не дочитал до конца, как-то мне все эти споры не по душе.
Вот кстати сайтик интересный: http://pandoraopen.ru кто любит покопаться в правдах и неправдах думаю оценит, да и про Крымск там много интересного, в том числе и видео, Крымск в поиске наберите. *** Не сочтите за рекламу ***

Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Вс 29.07.2012, 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

dim340 писал(а):
Занятно, но тему так и не дочитал до конца, как-то мне все эти споры не по душе.
Вот кстати сайтик интересный: http://pandoraopen.ru кто любит покопаться в правдах и неправдах думаю оценит, да и про Крымск там много интересного, в том числе и видео, Крымск в поиске наберите. *** Не сочтите за рекламу ***

Да прикольный сайт.Smile
Чих пых. А очем говорить, когда упыри у руля.
http://navalny.livejournal.com/723915.html
Пользователь любитель
СообщениеДобавлено: Вс 29.07.2012, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Штурм ТВ. Количество жертв – утвержденная цифра, и не зависит от того, что находят все новых жертв! Ю.Екишев, интервью с жителем Крымска Соломаха Борисом Ивановичем.
http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/content/1430557

«Власть» делает все, чтоб мы не узнали количество погибших, ни причину нашего наводнения. О причинах говорится все что угодно, только далеко от истины. Чуть ли не «климатическое оружие» использовано… Неберджаевское вылилось на Крымск, а что вылилось на Табак-совхоз, Ново-украинку – непонятно… Все та же цифра 171 погибший, хотя каждый день в Варнавино вылавливают еще трупы… Но цифра не меняется – ни на одного больше! К обращающимся за помощью уже пошли «стандартные» уловки – вот вы опоздали… Режим «скромно умалчивает» о размерах выплат тем, кто не входит в этот список. Жена Улановского, та самая судья, что судила газету «Славян юга России» - утверждает, что посаженный мер Улановский в час получил предупреждение и сразу же бросился «спасать народ»! А с десяти до часу он что делал? Спасал Улановскую Татьяну? Много вопросов! Народ молчит пока. Введен кнут и пряник… Пряник – для своих, а кнут – для «черного народа»! Противостояние продолжается: народ провоцирует «власть» или «власть» провоцирует народ… Забудьте, не ваше дело… Пообещали по миллиону, а потом оказывается это другим пострадавшим… Пошли вторые комиссии, и рассказывают, что «в этих домах можно жить». Город разорен. Режим боится народных комиссий, немножко конечно, но все же. Есть в городе уважаемые люди и возможно было бы создание независимого от режима центра, где собиралась бы информация. Но сам народ боится, а «власти» это никак не надо. 10 человек всегда объявят провокаторами, а необходима сила. В Крымске – несколько казачьих штабов, но они выполняют только охранную функцию. Ни народную, ни организационную, ни защитную функцию – не выполняют. Необходимы стройматериалы, средства для восстановления – народ пока этого не видит, наверно, опять чиновники хотят как обычно выстроить рабскую очередь…
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов маленькая Cызрань ї основной форум ї А вы верите что в Крымске погибло 173 человека?
Перейти: