фирмы
объявления
карта
/images/info/forsag-oxranik-zoomi.gif
Кредитник
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > IT технологии > Хочу интернет!!!!!  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Хочу интернет!!!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Сергей_Сергеевич
СообщениеДобавлено: Вт 01.02.2011, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ничья писал(а):
Cергей Сергеевич. мож мне тоже 2по блату" чего-нить подключат, я ооочень хочу, со мной еще 5 домов соседних не откажутся. все молодые ребята хотят, а никак(((((

Ого, 5 домов? Это что ж за район? Или это частный сектор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 02.02.2011, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

частный сектор, выше писала))
mma2705
СообщениеДобавлено: Вс 20.11.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а мне вот что интересно- за что взимается абонентская плата за гор.телефон??? А именно- модернизация линии связи....
ms.moran
СообщениеДобавлено: Ср 07.12.2011, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

К сожалению для частного сектора на сегодняшний день лучше всего спутниковый интернет. Это не только в Сызрани, а по все России. А в Сызрани, на сегодняшний день, лучше Дом.ру. В Волгателекоме разочаровалась, хотя была с ними почти 15 лет. Качество обслуживания стало отвратительное.
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Ср 07.12.2011, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

KATASTROFA писал(а):
от имени ньюкома щас
скажу, что в ближайшие полгода
ничем не помогу, райончик там у
вас, конечно, бедовый..
мы там 2х юрлиц включали, так их
подключение нам дороже каменного
моста встало..Sad
но заявок от частников с вашего района
очень много, посему, будем думать, возможно
поставим там на ваш район персональный
ретранслятор..))

Я живу в районе Промышленного рынка. Такая же засада с интернетом. А наш район не хотите на персональный ретранслятор поставить?

А
СообщениеДобавлено: Ср 02.05.2012, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Во, деревня! И даже без феншуя!
Elifas
СообщениеДобавлено: Пт 29.06.2012, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

че далеко ходить в питере таже история,, живу хоть и не далеко от центра города,, билси со всеми,, никто не ведет
Да, я такая
СообщениеДобавлено: Вс 01.07.2012, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Знакомый ушел с Ростелекома на Дом.ру и пожалел. Скорость выше, но не каждый день работает. А по поводу инета в районе Питера обратитесь в Союз-информ. Друзья совсем недавно подключились, тоже со всеми насчет инета бодались.
traider
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2012, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Да, я такая писал(а):
Знакомый ушел с Ростелекома на Дом.ру и пожалел. Скорость выше, но не каждый день работает. А по поводу инета в районе Питера обратитесь в Союз-информ. Друзья совсем недавно подключились, тоже со всеми насчет инета бодались.

Поддерживаю полностью по поводу Дом.ру. Подключили у них интернет и ТВ, по началу все было действительно хорошо, но не прошло и месяца как начались постоянные еженедельные технические работы, а если у Дом.ру тех.работы, то нет ни интернета ни ТВ, и делают они их когда люди с работы приезжают домой под вечер, и все включают в 22-23ч, когда народ уже спать пошел... Evil or Very Mad Есть ли в нашем городе достойный интернет провайдер? Или все же подключать спутниковый?
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2012, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Добрый день! Подскажите номер договора - проверим информацию по техническим работам!
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:40    Заголовок сообщения: Дом.ru в Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

В июле действительно были технические проблемы: порез магистрального кабеля, в результате чего услуги связи «Дом.ru» в Сызрани оказались недоступны. Работы по ликвидации аварии велись в круглосуточном режиме, доступ ко всем услугам связи – интернету, кабельному ТВ, телефонии – был восстановлен в полном объеме. По факту выреза кабеля возбуждено уголовное дело, виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание. Компания приносит извинения за причиненные неудобства и просит горожан быть бдительными. Если вы стали свидетелями целенаправленного повреждения сетей «Дом.ru», просим сообщить нам по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).
В настоящий момент ведутся работы по прокладке резервной магистрали, которая обеспечит бесперебойный доступ к услугам «Дом.ru» в городе Сызрань.
traider
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:44    Заголовок сообщения: Re: Дом.ru в Сызрани Ответить с цитатой

прохожий

muravetsnata писал(а):
В июле действительно были технические проблемы: порез магистрального кабеля, в результате чего услуги связи «Дом.ru» в Сызрани оказались недоступны. Работы по ликвидации аварии велись в круглосуточном режиме, доступ ко всем услугам связи – интернету, кабельному ТВ, телефонии – был восстановлен в полном объеме. По факту выреза кабеля возбуждено уголовное дело, виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание. Компания приносит извинения за причиненные неудобства и просит горожан быть бдительными. Если вы стали свидетелями целенаправленного повреждения сетей «Дом.ru», просим сообщить нам по телефону 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).
В настоящий момент ведутся работы по прокладке резервной магистрали, которая обеспечит бесперебойный доступ к услугам «Дом.ru» в городе Сызрань.

Ваша компания говорила тоже самое и в июле что мол " сделаем сейчас и больше тех работ не будет с перебоями интернета и ТВ" однако неделю - 2 назад опять все повторилось, вырубали интернет и ТВ в 14:30 а включили только в 22:30, нормальные такие тех. работы, а самое интересное платим мы за услуги Дом.ру в полном объеме и перерасчет никто делать не собирается...
muravetsnata
СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2012, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ситуация с порезами была не только в июне, но и в июле - именно про это я и написала.

Список форумов маленькая Cызрань ї IT технологии ї Хочу интернет!!!!!
Перейти: