Росоценка
Колготки и белье
Экспедиция
Автошкола Фортуна
фирмы
объявления
карта
В суд направлено дело банды, орудовавшей в Сызрани и окрестностях

Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Романа Бочорошвили, Андрея Будилова и Андрея Самсонова, обвиняемых в совершении трех разбойных нападений в составе банды, а также хранении наркотиков и оружия. Преступники весной 2012 года совершили разбойное нападение на АЗК №34 ОАО «Самаранефтепродукт», расположенную на 878 км трассы М5-Урал в Сызранском районе, похитив свыше 314 тысяч рублей. Затем они напали на частный жилой дом в Сызрани, откуда вынесли гладкоствольное охотничье оружие и оружие самообороны, денежные средства, драгоценности и иные ценности на сумму...

Список форумов маленькая Cызрань > реклама > Наращивание ногтей. Необходимость или каприз?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Наращивание ногтей. Необходимость или каприз? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
alex1976
СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2008, 06:33    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей. Необходимость или каприз? Ответить с цитатой

прохожий

Дорогие девушки!

Приглашаем Вас воспользоваться моими услугами .
Расценки выдерживают любую конкуренцию, а качество на
очень высоком уровне! Убедитесь сами: наращивание ногтей за 700
рублей!

Звоните +7-964-9664-967 Юлия.

Последний раз редактировалось: alex1976 (Вс 23.01.2011, 11:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMS-INFO
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 17:14    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

прохожий

Да...! Цена у Вас довольно низкая,учитывая, что в большинстве салонов по Сызрани она доходит до 2.000 рублей. Нужно"своей" подсказать.Да и что такое 700 рублей???
Ничья
СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2009, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну о цена не имеет особого значения, зависит от Вашего профессионализма в этой сфере. Я наращивала ногти за 700 руб. и что? на неделю хватило... А вот сейчас мастер у меня классный, много лет занимается ногтями, рисует на ногтях так, что и на бумаге не всякий сможет. Мне не жалко заплатить ей и 1500, так как делает качественно и красиво. Вот так... каждому свое.
alex1976
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 09:12    Заголовок сообщения: ...о цене Ответить с цитатой

прохожий

Да , Вы совершенно правы насчет профессионолизма! В городе открылось полно "контор" в котором работают мастера-самоучки.И найти настоящего мастера довольно сложно.Но за три года работы у меня имеется немалый опыт в этом деле и своя клиентура, среди которых и довольно состоятельные люди . Но есть и не очень.К каждому клиенту персональный подход, возможно отсрочка оплаты(ведь все мы люди, тем более на дворе"финансовый кризис"и многие лишились работы) Smile
Ангелиша
СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2009, 09:34    Заголовок сообщения: Как Вас найти? Ответить с цитатой

прохожий

Скажите, как Вас найти? Хочу сделать у Вас коррекцию, либо заново поставить ногти. А то перед праздниками нарастила ногти в одном дорогом салоне(не буду называть каком), и что? Sad Простояли ровно неделю (три ногтя поломала в первый день)
alex1976
СообщениеДобавлено: Вс 23.01.2011, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Друзья!
На данный момент работаю только по рекомендациям моих клиентов строго по записи Pardon
Но возможно я найду окно для Вас.

Попробуйте позвонить, думаю что нибудь придумаем... Wink
Фомичек
СообщениеДобавлено: Вс 26.08.2012, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а какую марку геля и однофазный или трехфазный используете? Интересует наращивание гелем.
Спасибо

Список форумов маленькая Cызрань ї реклама ї Наращивание ногтей. Необходимость или каприз?
Перейти: