фирмы
объявления
карта
Евромебель
ЧОО Былина
Власти Сызрани озаботились возрождением в городе технического творчества и технических видов спорта

В минувший понедельник в Доме молодежных организаций прошло совещание по вопросу развития технического творчества подростков и молодежи. Самая главная проблема здесь – кадры. Как оказалось, мало найти увлеченного человека, желающего заниматься техническим творчеством с детьми, надо еще чтобы он соответствовал целому ряду условий. Пожалуй, самое главное здесь требование, чтобы преподаватель имел педагогическое образование или прошел соответствующие курсы. Вторая проблема – отсутствие материально-технической базы. В лучшем случае город может предоставить помещение, а кто и за чей счет будет его обор...

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > Всероссийский конкурс «Народный участковый»  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Всероссийский конкурс «Народный участковый» « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 10:33    Заголовок сообщения: Всероссийский конкурс «Народный участковый» Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

В сентябре стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения. Любой пользователь интернета может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него. От Сызрани в областном этапе конкурса участвует старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН МУ МВД России «Сызранское» майор полиции Королев Сергей Михайлович. Сергей Королев работает в органах внутренних дел уже 14 лет, из них на должности участкового - 10 лет. За годы службы сызранский полицейский получил 18 поощрений, 3 благодарности, медаль «За отличие в службе 3 степени», нагрудные знаки «Лучший участковый инспектор милиции», «За службу на Кавказе», «Отличник милиции», «Участник боевых действий». Поддержите нашего земляка в Всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Дата публикации: 2012.09.13 09:19

https://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=5396
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MastQe
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

проголосовал сам и другим советую) а вообще считаю, что наши участковые- самые участковые, если не в стране, то уж в области точно. давайте его поддержим, земляк всё-таки)))
Lyusi
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

MastQe писал(а):
проголосовал сам и другим советую) а вообще считаю, что наши участковые- самые участковые, если не в стране, то уж в области точно. давайте его поддержим, земляк всё-таки)))

Ну, вапщет, согласна. Мне наш участковый тоже нравится, адекватный парень.
Голосуем!

Гражданин РФ
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

везет вам, а я своего и не знаю, да и есть ли он...
Гражданин РФ
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Вот что, если люди знают Королева (а своего рода показатель), я тоже за него проголосую Idea
luda141076
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Я тоже знаю Сергея Королева! Компетентный, адекватный, отзывчивый!! Всегда поможет в трудной ситуации!!! Я отдаю за него мой голос!!!! Давайте поможем ему выиграть!!!!!!!!!!!! Сызрань должна быть первой!!!!!!!!!! Сочувствую его жене- муж всегда на работе!!!!!! Терпения и понимания ей!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ворчун
СообщениеДобавлено: Чт 13.09.2012, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

хм... я тоже знать не знаю кто "мой" участковый. Единственный раз когда мою семью посетил этот представитель власти - когда 100500 лет назад в Сызрань В. В. Путин приезжал - ружья охотничьи собирали.
Но коль этого товарища знают - ну значит заслужил.
Лопух
СообщениеДобавлено: Пт 14.09.2012, 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Я тоже видел своего участкового 13 лет назад. Сейчас даже не знаю кто это
Александр Н
СообщениеДобавлено: Пт 14.09.2012, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Серега, не подведи!!!

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї Всероссийский конкурс «Народный участковый»
Перейти: