фирмы
объявления
карта
/images/info/forsag-oxranik-zoomi.gif
Кредитник
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > основной форум > Беспредел в паспортном столе  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Беспредел в паспортном столе « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Людочка
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2012, 14:23    Заголовок сообщения: Беспредел в паспортном столе Ответить с цитатой

прохожий

Здравствуйте! Я 25.07.2012 г. обратилась в паспортный стол по причине порчи моего российского паспорта, для того, чтобы мне с ребенком можно было отдохнуть в Крыму и что же я увидела? В паспортном столе ведет незаконную предпринимательскую деятельность Иванова Лидия Васильевна, которая заполняет бланки первичной регистрации, разрешения на работу и продление регистрации иностранным гражданам, которые с ней расплачиваются наличными денежными средствами в помещении паспортного стола, в государственной организации, которая осуществляет контроль, а такое впечатление, что это просто
« шарашкина контора», в которой можно принимать и получать наличные денежные средства с граждан. Эту картину я наблюдала не один раз, а каждый раз когда мне приходилось по каким-либо причинам посещать паспортный стол, я наблюдала за Ивановой, как она свободно без всяких стиснений сидит консультирует и заполняет документы иностранным гражданам за деньги. Начальник паспортного стола Астапкович и его заместиель Листопадова не обращают никаго внимания на эту «особу», спрашивается почему? Значит она ведет свою незаконную деятельность с разрешения начальника и заместителя?До каких пор это будет продолжаться ? Почему гражданка Иванова нарушает законы РФ. Значит эту особу нужно привлечь по ст. 171 ГК РФ осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без специального разршения ( лицензии ) в случаях, когда такое разрешение ( лицензия ) обязательно, или с нарушением лицензионных требований и условий, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряженнос извлечение дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесьти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев. Гражданка Иванова несет ответственность за свои деяния или таким как она можно ВСЕ!? На неоднократные замечания граждан присутствующих в паспортном столе, гр Иванова в хамской форме дерзила и вела себя абсолютно не пристойно. Гр. Иванова заявила, что бланки она заполняет тем иностранным гражданам которые у нее зарегистрированны и проживают, однако около нее стояло около 30 человек иностранных граждан, которые расплачивались с ней денежными средствами в помещении паспортного стола на глазах у всех присутсвующих, извините за повторение, но данный факт меня как законопослушного гражданина приводит внедоумение. Все бланки она заполняла в том секторе, где российские граждане стоят на обмен, выдачу и прописку на территории РФ. Если бланки заполняются иностранным гражданам, которые у нее проживают и временно зарегистрированны, их можно и нужно заполнять дома.И платит ли налоги Иванова Лидия Васильевна с этих иностранных граждан, которых она у себя зарегистрировала с проживанием. Существуют специальные организации официально зарегистрированные, которые платят налоги и несут ответственность за свою предпринимательскую деятельность.
Убедительно Вас прошу разобраться с данным правонарушение и привлечь к ответственности всех виновных и принимавших участие в данном беззаконии граждан!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничья
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2012, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

конкурентка Ивановой??? Very Happy Laughing
DamiRRR
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2012, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Надеюсь, это копия заявления в прокуратуру?
если нет, то смысл.. форум маленькой сызрани вродь не занимается раследованиями и привлечениями к ответственности..
а так, да.. если правда это, то грустно.. еще один камень в огород..
ИприТ
СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2012, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Хватит это терпеть! Кто здесь власть? Мы?
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пт 27.07.2012, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Цитата:
если правда это, то грустно.. еще один камень в огород..

да это так, ходит там женщина и заполняет бланки для приезжих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radugastelsa
СообщениеДобавлено: Сб 06.10.2012, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

ей позволяют это делать...она и делает....
cut
СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2013, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Я вот машину с учета снимал, или переделывал что то... Короче нужно было на стоянку гаи заехать, что бы номера сверить... А въезд платный. И все законно. Хочешь машину с учета снять, заплати еще хозяину стоянки ...Или не снимешь. Ну некогда мне ругаться было, уезжал.
ИприТ
СообщениеДобавлено: Сб 26.01.2013, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

cut писал(а):
...некогда мне ругаться было, уезжал.

Заплатил? Сколько?

raladan
СообщениеДобавлено: Пн 28.01.2013, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Заполняет заявления.. и что? ну ей денег даю за это. и что?
Чего-то не понял, в чем нарушение закона?

Список форумов маленькая Cызрань ї основной форум ї Беспредел в паспортном столе
Перейти: