фирмы
объявления
карта
атлетико спорт
Центрохран
В авиакатастрофе в Конго разбился выпускник Сызранского ВВАУЛ

9 марта в Республике Конго при сложных климатических условиях в ливневый дождь в горной местности разбился вертолет Ми-8 авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН. На борту вертолета находились четыре члена экипажа, пассажиров и груза не было. 10 марта обломки вертолёта Ми-8 были обнаружены с воздуха в 10 км от аэродрома назначения Букау в горных джунглях на высоте около 2700 метров. Сегодня агентство AFP со ссылкой на представителя военной миссии ООН в Конго сообщило, что все члены экипажа погибли. Среди погибших – выпускник Сызранского СВВАУЛ 1976 года 57-летний Александр Сарафанов. До командировки в Конго он ра...

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > У ДК «Горизонт» установили новогоднюю ель  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 У ДК «Горизонт» установили новогоднюю ель « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2012, 16:44    Заголовок сообщения: У ДК «Горизонт» установили новогоднюю ель Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

В Сызрани в Юго-Западном районе у ДК «Горизонт» установили искусственную ель. 9-ти метровая новогодняя красавица прибыла в наш город из Коломны. Подмосковный предприниматель Алексей Бычков выиграл соответствующий тендер, предложив за поставку елочки 98 тысяч рублей, при начальной максимальной цене контракта в 135 тысяч рублей. Кроме самой елочки, у ДК «Горизонт» должно появиться интересное световое оформление – кроме привычных гирлянд и шаров, елочку украсят светодиодные фигуры Деда Мороза и оленьей упряжки. Поставку украшений для новогоднего красавицы у ДК «Горизонт» проводит также коломенское ООО «Иней», выигравшее тендер за 301 тысяч рублей, при начальной максимальной цене в 335 тысяч рублей. В общем, в Сызрани теперь две главные новогодние елки – у драматического театра и в Юго-Западном районе – они обе искусственные и со световыми украшениями. Для новогоднего настроения все еще очень не хватает снега.
Дед Мороз несколько ошалел от наших морозов и сугробов

Дата публикации: 2012.12.21 16:01

https://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=6011
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West005
СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2012, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Окна как раз на ёлку выходят, что сказать: отлично в этом году сделали!
iPerov
СообщениеДобавлено: Пт 21.12.2012, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

а она зажжётся?
Flames
СообщениеДобавлено: Вт 25.12.2012, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да какая разница зажжется или нет. Какая красота!) Не уж то наши службы нас услышали и теперь елка будет не только у ТЦ монгора но и у горизонта и не менее красивая. )) Супер! спасибо вам кто это сделал.

Кто был плотильщиком я знаю, кто был инициатором???
syzran
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2012, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Что же за установку этой ёлки медали вешать? Это должно быть в порядке вещей! Это должно быть в каждом районе города!
Flames
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2012, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Я полностью с тобой согласен syzran! Я думал что после моего вопроса "кто был инициатором". Хотя бы соврут депутаты местные или социальные работники. Но нет, все было сделано как всегда, через ЖоКХА. Sad
Обыватель
СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2012, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Flames писал(а):
Я полностью с тобой согласен syzran! Я думал что после моего вопроса "кто был инициатором". Хотя бы соврут депутаты местные или социальные работники. Но нет, все было сделано как всегда, через ЖоКХА. Sad

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї У ДК «Горизонт» установили новогоднюю ель
Перейти: