фирмы
объявления
карта
Росоценка
Центрохран
Сызранские журналисты были отмечены губернатором Самарской области

12 января в преддверии Дня российской печати прошла торжественная церемония вручения премий областного журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области и подведения итогов конкурса «Золотое перо Губернии». В 15 номинациях боролись за призовые места 195 человек - журналисты, репортёры, операторы, фотокорреспонденты из городских округов и муниципальных районов Самарской области. Среди победителей и призеров конкурса оказались и сызранские журналисты. Так, Ольга Чугай, работающая в газете «Волжские вести в субботу», стала победительницей в номинации «Освещение актуальных тем в печатных ...

Список форумов маленькая Cызрань > любимый город > ХАМЫ-Ы-Ы-Ы...  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 ХАМЫ-Ы-Ы-Ы... « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
старик
СообщениеДобавлено: Пн 05.12.2011, 16:26    Заголовок сообщения: ХАМЫ-Ы-Ы-Ы... Ответить с цитатой

прохожий

Дамы и господа! Судари и сударыни! А не поговорить ли нам о наболевшем. А не рассказать ли друг другу о всё более размножающемся подвиде человеческого населения Сызрани, без которого уже и жизнь - не жизнь. Я имею в виду наших горячо нелюбимых ХАМОВ. И чтобы с фамилиями! С адресами! С местом работы! С описанием внешности, наконец! Страна должна знать своих героев! А то всё о политике да о политике. (Хотя кто знает куда жизнь завернёт)
Итак: первый мой рассказ о хамах-врачах и о том, как хам родит хама.
Довелось мне в ЗТМовской поликлинике (каб. № 12) делать УЗИ мошонки (кто не знает - это яйца). Врач - симпатичный, с чёрной бородкой, положил меня на кушетку и занялся делом. Всё бы ничего - но в кабинет вошли две дамы, явно знакомые либо врача, либо медсестры, и принялись решать какие-то свои вопросы. При этом они как-то вроде бы старались отводить глаза. А расположение кушетки таково, что я лежу весь из себя на виду. И врачу даже невдомёк, что я ,вобщем то, мужик. Что мне присутствие этих, извините, дам как то ни к чему... Я спокойно промолчал всю процедуру, а когда ЭТОТ ВРАЧ посоветовал мне одеваться, я встал с кушетки, опустил штаны до колен и откровенно попросил ЭТИХ ДАМ посмотреть на мои яйца прямо, а не пряча глаза.
Вот так я поступил по хамски после того, как меня вынудили это сделать.
Но самое смешное не в этом. Когда я попытался узнать фамилию ЭТОГО ВРАЧА,-ни в регистратуре, ни в соседнем 13 кабинете, давшем мне направление на УЗИ, её не назвали. Я (глупый) захотел её увидеть на бланке результатов УЗИ -так нет! ФАМИЛИИ ВРАЧА, ДЕЛАВШЕГО УЗИ НА БЛАНКЕ НЕ БЫЛО! Только через три дня я сумел подойти к начальнику отделения диагностики. И вот гениальный ответ: Врач у нас приходящий. фамилия его, кажется, Евстифеев.
ХАМЫ-Ы-Ы-Ы...
P.S.: Уважаемые друзья! Если вы с бородкой, но не Евстифеев или наоборот Евстифеев но без бородки - прошу меня извинить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старик
СообщениеДобавлено: Вт 13.12.2011, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Или ещё: был я как-то по своим надобностям в районе ОС 22, что на ул. Кадровой. Из дома № 8 (желтый, двухэтажный, напротив по той же улице) со второго этажа несётся страшный собачий вой и лай. Заинтересовался, подошёл к двум местным жителям, сидящим на лавочке. Рассказали (далее недословная цитата, перемежающаяся русской ненормативной лексикой в адрес адресата): живёт женщина, муж, сын взрослый. В квартиру собирают собак с улицы, и не по одному десятку. Можете себе представить шум и запах. С ней говорить бесполезно. Собаки бегают по улице, гавкают на прохожих, недавно напугали мальчишку, который тут проходил. Неоднократно вызывали участкового, но нет проку. Собачкам она понавешала тряпошные ошейники. Мы один раз вызывали спецхозяйство, чтобы собак увезли, так она на них и на нас чуть в суд не подала: собаки с ошейниками, мои! Вот так и живём...
Это как же надо ненавидеть людей, чтобы им в ущерб любить собак?..
ХАМЫ-Ы-Ы-Ы...
P.S.: Уважаемые друзья! Речь идёт о женщине с волосами тёмно-рыжего цвета, которая раньше работала (со слов двух местных жителей) в магазине прямо напротив (на неё и туда жаловались). Если какое-либо описание неверно или не подходит - прошу меня извинить.
Kira
СообщениеДобавлено: Вс 18.12.2011, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

хотела бы я знать как полностью зовут этого Евстифеева... уж не тот ли о ком я думаю....
старик
СообщениеДобавлено: Пн 19.12.2011, 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

К великому сожалению моему и великому стыду тех медиков мне и про фамилию-то сказали: "кажется"...
старик
СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2012, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Или ещё: есть на Шигонском перекрёстке заправка, которая торгует якобы бензином СНПЗ. Про качество бензина говорить ничего не буду, а вот система обслуживания... Выдал девушке в окошке деньги и попросил заправить на 800 рублей. Компьютер заправил на 799,94. Спрашиваю "почему так", отвечают "мы не знаем". Я так понимаю, программа так настроена. А кто её настраивает? Хозяин. Это с меня 6 коп, с другого. А сколько нас за день? А за неделю? А за ...
Этож надо так по хамски и неприкрыто!
Но раз уж СНПЗ... Есть за Монгорой в сторону Уваровки заправка. Так там на стелле вообще кошмар. Бензин ЕВРО, а внизу слоган: "ТОЛЬКО КАЧЕСТВА ЗАВОДА СНПЗ"... А что, бензин ЕВРО бывает ещё и другого качества? (Это как то по Булгакову: осетрина не первой свежести)
Этож надо так хреново о всех нас думать, чтобы втюхивать нам в мозги такие вещи?..
ХАМЫ-Ы-Ы-Ы...
ната
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2012, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

прежде, чем возмущаться, попробуйте разобраться в ситуации-я работаю на АЗК и знаю, что на колонках того типа, где вы заправлялись на табло кол-во литров показывается в форме: 00,00 т.е всего 2 знака после запятой и соответственно сумма высвечивается по этим данным. А касса пробивает чек с тремя знаками после запятой. Вот и получается расхождение! На вашем случае имеем:800руб:26,3=30,418литра . Колонка берет 30,41х26,3=799,78. итого вроде как не долили на 22коп, но касса то пробила 800р и учет на АЗК идет по кассе, а не по колонке.
Я понимаю того оператора, что не объяснила вам всех тонкостей!! Хамством это ну ни как не назовешь согласитесь!
konfetka
СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2013, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Хочу поделиться историей, произошедшей с мной и моим мужем, произошедшей 13 января 2013 у забора ЦГБ, что находится на Монгоре. Предыстория: я лежу в отделении гинекологии по весьма серьезным обстоятельствам( за 2 месяца второй раз положили). Естественно ко мне почти каждый день приезжает муж, мы гуляем, и иногда сидим в машине у небольшой стоянке у забора (это со стороны остановки и светофора). Там есть известный шлагбаум и будка охранника. Так вот, в этот день все было как обычно, сидели мы в машине, как подъехала машина и водитель попросил нас "подвинуться", с предлогом, что он тут оставляет свой автомобиль на ночь. Хорошо, муж конечно пошел навстречу ( сам водитель) и переставил машину. После этого подъехала зеленая "Приора" и просьба была та же самая, т.к. больше двигаться было некуда, муж поставил машину напротив ворот, т.к. на воротах была надпись что объезд со стороны травмпункта, и ворота были хорошенько затянуты цепью. Затем ни с того ни с сего водитель "Приоры", видимо обозленный что подвинулись недостаточно, начал грубо ругаться и орать, что мол, мы нарушили федеральный (!!!) закон, встав у ворот и начал снимать происходящее на фотокамеру. И продолжал свои выступления, походив на психически нездорового хамла. Выбежал охранник, с попыткой все "уладить", и что самое интересное в этом месте стоят такие столбики, которыми "забивают" места для машин. Как то это все походит на то, что местные жители организовали там стоянку, и вероятно отстегиваю охраннику при больнице деньги за это. Т.е. получается, людям, которые хотят навестить своих больных родственников, попросту негде припарковать свои автомобили, а все места, прилегающие к территории ЦГБ, заняты под наверняка незаконно организованную стоянку. Может быть многие со мной не согласятся, но за свою жизнь я не перестаю удивляться таким людям, таким хамам, злым, невоспитанным, наглым.... Очень жаль, что они живут рядом со мной и с моей семьей, Бог им судья... Р.s. завтра хочу попасть к главврачу с просьбой разобраться с такой "стоянкой", может и поможет, хотя наверно не удивлюсь что нет.
Человек
СообщениеДобавлено: Вс 13.01.2013, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Главврачу наплевать на то, что творится в самой больнице, а Вы- про территорию за пределами ЦГБ...

Список форумов маленькая Cызрань ї любимый город ї ХАМЫ-Ы-Ы-Ы...
Перейти: