Гостиница ламанча
Колготки и белье
Дизарти
Профи оценка
фирмы
объявления
карта
На Сызранском НПЗ вновь нашли снаряд

Сегодня около 10 часов на территории Сызранского НПЗ был обнаружен предмет, напоминающий снаряд. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские, которые установили, что находка действительно является боевым снарядом со взрывателем. По предварительным данным, боеприпас пролежал в земле около 50 лет и покрыт большим слоем коррозии. Полицейские срочно эвакуировали около 20 человек, находившихся в опасной зоне, и оцепили территорию вокруг находки. В настоящее время ожидается прибытие специалистов-взрывотехников ОМОН ГУ МВД России по Самарской области из Тольятти. Напомним, что это не первый случай обнаруже...

Список форумов маленькая Cызрань > кино > Фильм, который перевернул все в вашей жизни  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Фильм, который перевернул все в вашей жизни « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Pie
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 23:00    Заголовок сообщения: Фильм, который перевернул все в вашей жизни Ответить с цитатой

прохожий

Может быть ваш ответ в этой теме перевернет и еще чью-нибудь жизнь....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пн 21.12.2009, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Далек от понятия происходящего первого поста???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fancy
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

У меня такого не было, например, но знаю человека, который, посмотрев фильм "Вокзал для двоих" круто изменил свою жизнь... Так что такие фильмы действительно есть...
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну вряд ли такие фильмы вообще существуют. Есть конечно вещи, которые производят впечатление, но потом как-то проходит, отпускает.
Хотя мне вот точень запомнился фильм "Остров", например, сильная штука. Петр Мамонтов великолепно сыграл, что так же я увидела в фильме "Царь". А все эти фильмы 2012, матрица, тренсформеры - это так, мишура...

Читайте лучше книги, то что перевернет вам жизнь в них найте проще..

parker
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2009, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

у героя фильма "Облако рай"-жизнь перевернулась-он уехал в надежде, что все в его жизни поменяется, но все-таки это несколько депрессивные фильмы, мне кажется , что фильм может понравится , вызвать эмоции, как положительные так и наоборот, но вот перевернуть жизнь-не думаю
Pie
СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

"Остров"...да. Великолепный фильм. Я была уверенна, что кто-нибудь обязательно вспомнит о нем!

Не могу не согласиться с этой фразой...наверное, фильмы действительно вызывают эмоции и чувства, но не меняют жизнь. Хотя и вносят в нее свои исправления. Ну а может все таки встречаются и такие, которые заставляют так задуматься над происходящим, что человек в корне меняет все?
parker
СообщениеДобавлено: Пт 25.12.2009, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ключевая фраза "заставляют задуматься"-это я думаю самое важное в хорошем фильме, я тоже , безусловно, считаю фильм "Остров"-одним из Мнемногих хороших фильмов в последнее время, а игру Мамонова трудно переоценить. Фильм "Похороните меня за плинтусом" из последних просмотренных мною недавно, произвел впечататление, но все же "Остров",мне кажется глубже и сильнее.
Pie
СообщениеДобавлено: Сб 26.12.2009, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

"Похороните меня за плинтусом"... какое то интригующее название. Надо будет посмотреть в новогдние праздники=)
parker
СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Только этот фильм развлекательным не назвать и смотреть его тяжеловато, но вот актриса Крючкова в главной роли удивила
fancy
СообщениеДобавлено: Вс 27.12.2009, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

А вообще хоть интересный фильм?
СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

однозначно и не ответить, я думаю можно посмотреть, но не в шумной компании, есть о чем подумать и если вам нравится Мария Шукшина
KATASTROFA
СообщениеДобавлено: Пн 28.12.2009, 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бетатестер

рекомендую сначала
прочитать одноименную
книгу..
она не очень большая,
при желании можно осилить
за вечер..

Глупа и нетерпима к чужим слабостям,всячески подначиваю,прицельно метя в больные места,но изредка "мажу",в результате чего получаются неуклюжие комплименты.Любить меня невозможно, но некоторым удается.
parker
СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

перед Рождеством так получилось, что решили посмотреть фильм и скачали "Чудо", если кто не видел, то советую, во-первых о Самарском чуде, во-вторых, Хабенский.
Pie
СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ммм...надо будет тоже посмотреть.

А я пока была на новогодних каникулах друзья очень советовали посмотреть фильм "Царь". Его показывали у нас на Рождество по первому, но я так и не успела посмотреть((
Кто-нибудь видел?_)
parker
СообщениеДобавлено: Пн 11.01.2010, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Царя замечательно Мамонов сыграл , а про Янковского слов нет, в целом фильм производит впечатление, хотя немного местами затянут
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

а я вчера запретила сыну смотреть фильм Адреналин 2, его очень уж активно рекламировали по стс. сынка замучил вопросом про то что же там за супермен на подзарядке.
Жуть а не фильмец, уложила с ревом спать детку)

parker
СообщениеДобавлено: Ср 13.01.2010, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

А "Школу" смотрите? И как вам? В интернет -газете пишут, что учительство очень против, а особенно чиновники от образования.
Nerwaq
СообщениеДобавлено: Вт 26.01.2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

И правильно, что против "Школы". Фильм создан для того, чтобы просто пропиариться режиссеру и на чужих спинах сделать себе карьеру. Не более того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
parker
СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Цитирую ее интервью полуторагодовой давности: "Я вообще не в теме, про школу ничего не знаю. Мне ужасно было в школе. Меня оттуда выгнали вообще". Почему выгнали? "Я просто не хотела учиться, не могла там существовать. У меня был конфликт с обществом. Я сидела в детской комнате милиции". Почему ей не показалась школа? "Там прививают любовь к литературе, но мне было гораздо важнее пойти на дискотеку, чем учить историю".

В паре этих фраз исчерпаны и сюжет, и смысл как сериала "Школа", так и фильма Германики "Все умрут, а я останусь", который тоже заслужил на ТВ горячие дискуссии. Все дискуссии начинались с дезы: "Не забывайте, что вы имеете дело с каннским лауреатом, получившим Пальмовую ветвь!" - говорил Максим Шевченко, ему вторили почти все СМИ, писавшие о фильме. И никто уже не помнит, что фильм в конкурсе не участвовал, а был показан в побочной программе Каннского фестиваля "Золотая камера", где оценивают изобразительное решение картин, и получил там не приз, а "специальное упоминание" жюри.

Итак, девушка покинула школу ради дискотеки и теперь выступает всенародным обвинителем ненавистной ей школы. Какое из обвинителя зеркало!

-вот немного из сми о "Школе" и создателе
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 27.01.2010, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ну сложно конечно человеку, толком без образования фильмы то снимать Very Happy
Все основные понятия жизненные именно в школе закладываются ребенку то)

Список форумов маленькая Cызрань ї кино ї Фильм, который перевернул все в вашей жизни
Перейти: