фирмы
объявления
карта
Экспедиция
Центрохран
Фирменный стиль к 330-летию Сызрани определится с помощью конкурса

Управление культуры, информации и рекламы администрации Сызрани объявило конкурс на разработку фирменного стиля Сызрани, приуроченного к 330-летию города. Целью творческого состязания является разработка единой графической модели к юбилею Сызрани для представительских и презентационных материалов, а также формирование и развитие имиджа нашего города. К участию в конкурсе приглашаются художники и дизайнеры, дизайн-студии и фото-студии, рекламные агентства и творческие объединения, а также простые граждане, владеющими знаниями и навыками в области художественной графики, искусства и дизайна. Кроме чести украсить юб...

Список форумов маленькая Cызрань > литература > А КНИГИ?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 А КНИГИ? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Кобра
СообщениеДобавлено: Сб 15.09.2007, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

delf писал(а):
получил - почта работает хорошо =)))))))))

Антох, кинь мне плз?

СообщениеДобавлено: Ср 26.09.2007, 14:49    Заголовок сообщения: Re: А КНИГИ? Ответить с цитатой

прохожий

OLGA писал(а):
Very Happy А КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ КНИГИ,
КРОМЕ ГАЗЕТ И ЖУРНАЛОВ.
КТО ПРОЧИТАЛ КНИГУ ЛУКЬЯНЕНКО
"ЧЕРНОВИК" ОТЗОВИСЬ Question

Я читаю книги. И не только Лукьяненко. У него прочитала все его "Дозоры". Из того, что прочитала недавно, это "Дьявол носит "Прада".

Мара
СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2007, 18:51    Заголовок сообщения: литература Ответить с цитатой

новичок

Лукьяненко не самый лучший писатель фантаст (фэнтезист). Есть другие, токо в наших магазинах найти и купить нужную книгу проблематично. Дорого- раз, нет- два, и это главное. Не заказывать же каждый раз в ОЗОНе....
Читают у нас в городе не меньше, чем где-либо, знаю наверняка. Прокаты книг в каждом углу и почти в каждом подъезде Laughing ,
Если кому надо- могу скинуть со своего архива электронные варианты и Мартина Джорджа, Перумова, Ливадного,Головачева, Марии Семёновой, и прочих фантастов и фэнтези. Вообще могу дать ссылку на сайт:
http://smallweb.ru/library/
или вот еще сайт , где обсуждают фантастику- фэнтези и не только!
http://www.fantlab.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лопух
СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008, 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Прочитал недавно новоявленного ретро-детективщика Виталия Данилина "Четвёртая жертва сирени". Купился на то, что действие происходит в Самаре в 1890 году, а главный сыщик юный Володя Ульянов.
Без "раскидистых клюкв", конечно, не обошлось, но читать можно. особенно повезло Октябрьску. В книге Батраки представлены, как некое гнездо профессиональных убийц, исстари только и занимавшихся тем, что закалывали шилом каждого встречного-поперечного.
горожанка
СообщениеДобавлено: Сб 26.04.2008, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

артура хейли читаем
а.моруа-письма к незнакомке и наука молодому человеку...
Saito
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

А Мураками Рю кто-нибудь любит?? Вообще есть люди, увлекающиеся японской прозой??
Gor
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

дай ссылку на японскую прозу, где можно почитать
потом поделимся впечатлениями
тем более, что проза бывает разная, какой стиль тебе нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saito
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

http://lib.aldebaran.ru/author/murakami_ryu
современная проза. Мне нравится что-нибудь такое философское, что наедет на долгие размышления..что-нибудь тяжелое)
Gor
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

за ссылку спасибо, про японскую культуру и историю кое-что почитал, но с литературой не знаком, надеюсь она мне понравится.
Saito
СообщениеДобавлено: Сб 07.06.2008, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Советую мисо-суп)
DamiRRR
СообщениеДобавлено: Пн 14.07.2008, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Gor писал(а):
за ссылку спасибо, про японскую культуру и историю кое-что почитал, но с литературой не знаком, надеюсь она мне понравится.

по книгам мураками о японской культуре мало что узнать можно) он очень интернационально пишет, поменяй названия городов и имена на европейские и всё..больше нет ничего от Японии

о Японии лучше тогда судить по Акутагаве и по Кобо Абэ, к примеру
Gor
СообщениеДобавлено: Вт 15.07.2008, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

да я уже понял, начал читать и потом бросил
по стилю, похож на Чейза,
мне бы что-нибудь историческое, попробую твоих писателей
Лопух
СообщениеДобавлено: Вс 24.08.2008, 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Кто-нибудь читал "Сокровища древнего рода", который написала наша землячка? Я хотел было выписать в интернет-магазине, но увидел, что он в разделе "любовный роман" и обломался. Может зря?
Галка
СообщениеДобавлено: Ср 03.09.2008, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Я читала "Сокровища древнего рода". Автор кажется, Козырева. Только я купила книгу на Победе в Талисмане. Зашла как-то ребенку купить тетрадей, смотрю женщина взяла две книги, ну и я повелась. Слава богу, что не пожалела. Отвалила 200 р. Любовь в книге конечно есть, но в основном индийские приключения и много описаний индийской культуры. Вообще необычно написано, даже не скажешь что у нас такие люди в городе живут! Shocked
PUPA
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Если быть откровенной,то я не очень люблю читать...Или,просто,времени сейчас нет на книги..Но недавно в руки мне попала книга американского писателя Дина Кунца "Единственный выживший"...Долго не могла начать ее читать,а как начала,поняла,что пока не прочту всю,не смогу ни о чем думать и ничем заниматься.
Теперь каждый месяц покупаю по одной книге этого писателя и на время выпадаю из реальности.Поскольку открыв очередное произведение погружаюсь в него без остатка...
Советую прочесть,хотя бы одно произведение этого писателя...Уверена,оно будет не последним.. Wink
Николяшка
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

хороший интернет магазин Чакона http://www.chaconne.ru
НиколайГапон
СообщениеДобавлено: Пн 19.01.2009, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

мне нравиться этот раздел про книги ,просто класс!
maman2
СообщениеДобавлено: Вт 20.01.2009, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

кто читал Захара Прилепина ?
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

лукьяненко это который написал лорд с планеты земля? если да то книга хорошая. по ней даже онлайн игру сделали лорды! классная книга и игра затянула!
maman2
СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Захар Прилепин-молодой, но очень интересный и необычный писатель, ему 34 года, из Нижнего Новгорода.
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов маленькая Cызрань ї литература ї А КНИГИ?
Перейти: