Росоценка
/images/info/sunmys-big.jpg
Дизарти
Центрохран
фирмы
объявления
карта
Предварительные результаты выборов депутатов Думы г.о. Сызрань шестого созыва

Предварительные результаты на выборах депутатов Думы г.о. Сызрань на 5 часов утра позволяют определить состав нового городского парламента. Так, только четырем из пяти партиям, участвующим в выборах, удалось преодолеть пятипроцентный барьер. У «Единой России» результат в 54,92% голосов, КПРФ получила поддержку 20,26% проголосовавших избирателей. «Правое дело» набрало 11,38%. На четвертом месте партия ЛДПР с 6,33% голосов. «Справедливая Россия» с 4,45% в городском парламенте представлена не будет. Такая расстановка сил позволит получить партии ЛДПР в сызранской думе одно место, «Правому делу» достанется два мандат...

Список форумов маленькая Cызрань > наши увлечения > Стендовый моделизм в Сызрани  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Стендовый моделизм в Сызрани « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
doksik
СообщениеДобавлено: Вт 03.01.2012, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Приветствую. Всех с наступившим Новым Годом!! Здоровья и стабильности.
Александр, по поводу последней модели Very Happy - это скорее завершение серии. Мне уже даже не 35, старший в армию собирается... Very Happy Поэтому еще один такой эксперимент я не выдержу Surprised

С интересом слежу за Вашими моделями. Миг-19, с его ГДР-овской декалью вообще закинул по волнам памяти к Пластикартовским моделям.. Эх, где мои.. Crying or Very sad

Александр, не сочтите за предвзятость. Может попробовать взять лист картона, с серой стороны процарапать наподобие аэродромной бетонки и фотографировать на таком универсальном стенде. И тогда вообще фото супер должны быть. Это я так, на подумать Smile
Хочу Ишачка в 48-м... и Ил-2 (4) Блин, повторяюсь. И все равно хочется. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doksik
СообщениеДобавлено: Вт 03.01.2012, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Вот мои потуги с мессером в 48. Модель понравилась (Звезда) . Лучшая из всех в этом масштабе на сегодняшний день. Все шло гладко.
Поковырял двигатель (по фотографиям), кокпит. А потом (до сих пор не пойму КАК? и ПОЧЕМУ? и главное ЗАЧЕМ?) Surprised убил крылья расшивкой и клепкой. Не сами крылья, а копийность и историческую действительность. И все, как отрезало. Думаю залить нафиг грунтом, доделать, и подарить кому нибудь..

1 двиг.jpg
 Описание:
Начало с двигателем
 Размер файла:  64,1 KB
 Просмотрено:  662 раз(а)

1 двиг.jpg

3 двиг.jpg
 Описание:
Для представления масштаба
 Размер файла:  71,13 KB
 Просмотрено:  653 раз(а)

3 двиг.jpg

двиг 2.jpg
 Описание:
Готов к установке.
 Размер файла:  86,27 KB
 Просмотрено:  660 раз(а)

двиг 2.jpg

кресло 1.jpg
 Описание:
Креслице..
 Размер файла:  89,25 KB
 Просмотрено:  659 раз(а)

кресло 1.jpg

крыл 2.jpg
 Описание:
Вот оно!!! НАФИГА?!..
 Размер файла:  63,85 KB
 Просмотрено:  652 раз(а)

крыл 2.jpg

A-Va-Tar
СообщениеДобавлено: Сб 07.01.2012, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

С Новым годом! И Рождеством! Мира, доброты и любви!
Михаил, скоро внуков можно ожидать! А мне уж 62 и старший внук пошел по стопам папы-летчика - учится в Краснодаре.
О мессере. Да, с крылом обидный пролет. Часто готовая модель выглядит как раскрашенный чертеж, излишне яркая расшивка режет глаз. Поэтому я как-то не очень стремлюсь к выделению её, считаю достаточным легкий прешейдинг-постшейдинг (на фото бывает не очень заметный, кстати). Заметная расшивка уместна, если много обгадинга - везеринга и прочего, ИМХО. А у звездовского месса полное (два лючка не считаем) отсутствие расшивки на верхней поверхности крыла вызывает недоумение. Понятно желание её иметь, но случился перебор Crying or Very sad. Уж лучше без неё, чем такая, согласен.
Мотор и кокпит хороши! Кстати, ремни и пряжки как сделаны? На травленку не похоже, выглядят отлично, просто мастерски.
А у меня был перерыв в моделизме лет этак в 30, а киты с тех пор остались, выбросить не то чтобы жалко, просто лучше поздно, чем никогда Wink Да и для восстановления навыков, в качестве кошек их использую.
Пока глаза еще видят и руки не очень дрожат клепаю сложные А-моделовские и прочие ЛНД (правда без попыток сделать из них шедевры). Современную "красотень" надеюсь еще смогу собрать чуть позже.
Дежурная подставочка имеется, правда маленькая. Ищу картон с ромбиками, рамка на А4 имеется, сделаю и большую подставку. Трава – натуральный мох.

Як-15.jpg
 Описание:
Для таких рамеров модели подставка вроде годится
 Размер файла:  208,22 KB
 Просмотрено:  657 раз(а)

Як-15.jpg

МиГ-27К.jpg
 Описание:
Здесь маловата...
 Размер файла:  171,21 KB
 Просмотрено:  661 раз(а)

МиГ-27К.jpg

Ка-15иКа-18.jpg
 Описание:
А вот для этих малюток пожалуй великовата будет...
 Размер файла:  202,9 KB
 Просмотрено:  645 раз(а)

Ка-15иКа-18.jpg

очередь.JPG
 Описание:
Часть очереди
 Размер файла:  185,03 KB
 Просмотрено:  655 раз(а)

очередь.JPG

A-Va-Tar
СообщениеДобавлено: Пн 09.01.2012, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

doksik писал(а):
Вот мои потуги с мессером в 48. Модель понравилась (Звезда) . Лучшая из всех в этом масштабе на сегодняшний день. Все шло гладко.
Поковырял двигатель (по фотографиям), кокпит. А потом (до сих пор не пойму КАК? и ПОЧЕМУ? и главное ЗАЧЕМ?) Surprised убил крылья расшивкой и клепкой. Не сами крылья, а копийность и историческую действительность. И все, как отрезало. Думаю залить нафиг грунтом, доделать, и подарить кому нибудь..

Михаил, здесь тема по постройке Фридриха.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14018_start_460.html
На 24 странице есть и о расшивке. Получается, можно и нужно всё зашпаклевать и зашкурить, в жизни так и было, вся расшивка и клепка на верху крыла зашпаклевана. Там на форуме Мансур Мустафин - признанный знаток мессеров, консультант Звезды по этой модели.
doksik
СообщениеДобавлено: Вт 10.01.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Здравствуйте. Very Happy
По порядочку.
У меня перерыв в моделизме был лет 15-18...
Старых моделей не осталось, видел у родственников в гараже пару остатков, сейчас бы забрал, конечно.. В свое время в Безенчуке потолок крест-накрест был увешан. Потом переезд в Уфу, выпускные, училище, войска. Другая романтика, в общем Very Happy Возвращался уже с толком- расстановкой, литература, интернет. Вот на 35 БТТ в основном остановился.

По ремням на мессере. Это фольга от витаминок (она больше по площади чем у таблеток и намного мягче обычной. Травленка по сравнению с ней - фанера). Прокатал торцом монетки, пряжки наклеил, окрасил, пролил смывкой коричневой немного в углублениях. Сухой кистью бежевой чуток. Пряжки - медная проволока, пинцет, супер-клей. Ничего нового, в общем. Smile

Александр, на Скале периодически появляюсь, с Мансуром я знаком, с его запасами знаний по мессерам тоже, пару раз даже списывался в личке. Причем именно по расшивке на F-2. Такой вот парадокс. Ладно, Бог с ним с мессером. Тем паче лежит еще одна коробочка нераспечатанная Wink . Но ради крыльев кит половинить... Sad

Су-35 знатный получится!! 40 с лишним см!! Ух силища.. Куда ставить-то? Very Happy
doksik
СообщениеДобавлено: Вт 10.01.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Здравствуйте. Very Happy
По порядочку.
У меня перерыв в моделизме был лет 15-18...
Старых моделей не осталось, видел у родственников в гараже пару остатков, сейчас бы забрал, конечно.. В свое время в Безенчуке потолок крест-накрест был увешан. Потом переезд в Уфу, выпускные, училище, войска. Другая романтика, в общем Very Happy Возвращался уже с толком- расстановкой, литература, интернет. Вот на 35 БТТ в основном остановился.

По ремням на мессере. Это фольга от витаминок (она больше по площади чем у таблеток и намного мягче обычной. Травленка по сравнению с ней - фанера). Прокатал торцом монетки, пряжки наклеил, окрасил, пролил смывкой коричневой немного в углублениях. Сухой кистью бежевой чуток. Пряжки - медная проволока, пинцет, супер-клей. Ничего нового, в общем. Smile

Александр, на Скале периодически появляюсь, с Мансуром я знаком, с его запасами знаний по мессерам тоже, пару раз даже списывался в личке. Причем именно по расшивке на F-2. Такой вот парадокс. Ладно, Бог с ним с мессером. Тем паче лежит еще одна коробочка нераспечатанная Wink . Но ради крыльев кит половинить... Sad

Су-35 знатный получится!! 40 с лишним см!! Ух силища.. Куда ставить-то? Very Happy
A-Va-Tar
СообщениеДобавлено: Вт 10.01.2012, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

doksik писал(а):
...По ремням на мессере. Это фольга от витаминок

Ну вот вопрос, собссно, из чего сами ремни, остальное понятно.
doksik писал(а):
...на Скале периодически появляюсь.

Да, видел регистрацию Smile
doksik писал(а):
Но ради крыльев кит половинить... Sad

А почему б не зашпаклевать, тем более расшивки не будет. У меня у Як-9 алангеровского пластик слоистым оказался, полкрыла в проплешинах было. Зашпаклевал тамийской однокомпоненткой даже, зашкурил - незаметно совсем. А с мессом ещё проще, не плоскость, только ямки-канавки шпаклевать. Жалко ж красоту такую.
doksik писал(а):

Так у меня ж ещё Пе-8 звездинский имеется! Very Happy
А для 48-го масштаба придется отдельный шкаф заводить. Су-35, Як-9, МиГ-3, Ла-5ФН, Bf-109F-2, правда только Як и МиГ - WIP, остальное в коробках.
А на полке компьютерного стола стоит А-50 1:100, деревянный правда, сувенирный, на подставке. Ребята из Иваново, летающие на них, подарили.
А БТТ 35 - благодатная тема! Есть модели, которые просто потрясают мастерством доведения внешнего вида до реализма. В авиамодели даже крупного масштаба заметны немасштабные детали. Здесь же иногда нельзя понять, модель это или "живая" техника.

А-50.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146,12 KB
 Просмотрено:  652 раз(а)

А-50.jpg

А-50(3).jpg
 Описание:
 Размер файла:  140,17 KB
 Просмотрено:  636 раз(а)

А-50(3).jpg

Валентин Быков
СообщениеДобавлено: Ср 01.02.2012, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Вопрос немного не по теме,но где у нас в городе можно купить сборные модели и примерная их стоимость? прост играю в WoT и хотелось бы собрать какой нибудь танк времен второй мировой.
doksik
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2012, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

О-о-о!! Коллега!! Тоже режемся с сыном в ВОТ (когда ребенок спит Smile ) На двоих уже почти 7000 боев.. Smile

----По моделям. Сразу скажу , путных (т.е. нормальных фирм, и по качеству и по содержимому) в Сызрани нет. Одно время детский магазин "Гиппопотут" представлял неплохой ассортимент БТТ в 35 масштабе "Восточного экспресса" и "АРК" (это фирмы такие). Сейчас поменьше, но посмотреть можно, находится на втором этаже в Юбилейном (где "Сателлит" раньше был).
---- Потом, иногда появляются экземпляры в "Бегемотике" (это на Советской напротив Сбербанка, швейная фабрика) Но там безсистемно, хозяин (или хозяйка) пруться по кораблям, этого добра поболе.. Very Happy
-----Дальше идем.. На бывшей оптовке по Ст.Разина , во дворе за бывшим офисом Мегафона куча магазинчиков. С правого входа есть детский отдел игрушек. Там, кстати частенько есть "Звезда" и (о боги!, В сЫзрани?! - Трумпеттер в перепаковке "Моделиста" (знаешь что это? это нормально, в общем) Взят там КВ-1 с доп броней, жалею, что пожалел денег на КВ-2, сейчас уже нет.
---- Ну и торговые центры наши. Там как попадешь. В виду некоторой "авиационной" направленности нашего города в основном Звездинская авиация представляется. Но бывают и исключения.

---- Вывод: Интернет наше все. Не знаю уровень вашего моделистического опыта, но если нужно могу посоветовать (и помочь) с некоторыми инет-магазинами (где точно не кинут, чем пользуюсь сам.)
---По ценам : средненькие модели (совсем дешевые категорически не рекомендую- убъешь в себе моделиста сразу Smile ) начинаются от 500 рэ, можно подобрать недорогую Тамию, например, до 800 р.. Есть неплохие красочки недорогие, пока под кисть.
Как-то так Very Happy
doksik
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2012, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

По поводу WOT в моделях..

Кратенько так.

Т-34-85.jpg
 Описание:
Легендарная 34-ка. Звезда, модель старая, лучше не париться, просто собрать. Все портят гусли резиновые. Лучше взять недорогие наборные.
 Размер файла:  137,21 KB
 Просмотрено:  597 раз(а)

Т-34-85.jpg

Pz-VI(B) в процессе.jpg
 Описание:
Королевский Тигр. В коробке Звезды - настоящий Dragon! Приятно собирается, косяков немного, модель получается знатная. Очень рекомендую.
 Размер файла:  82,9 KB
 Просмотрено:  586 раз(а)

Pz-VI(B) в процессе.jpg

Wespe.jpg
 Описание:
Узнаете? САУ Wespe? собственной персоной. Модель от АРК, пилить-не перепилить, собирал сын, еще в процессе.
 Размер файла:  89,88 KB
 Просмотрено:  617 раз(а)

Wespe.jpg

Pz II.jpg
 Описание:
Pz II, двоечка от Тамии, модель 70-х годов. Само то для начинающих. Игрушка, в принципе. Собирается на "ура"
 Размер файла:  126,8 KB
 Просмотрено:  588 раз(а)

Pz II.jpg

Pz-38(t).JPG
 Описание:
Чешский Pz38, он же Прага. Модель от Восточного экспресса. Так себе модель.
 Размер файла:  204,17 KB
 Просмотрено:  574 раз(а)

Pz-38(t).JPG

doksik
СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2012, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Еще чуток

БТ-7.JPG
 Описание:
БТ-7 от Звезды. Модель не супер, но для коллекции ничего.
 Размер файла:  209,32 KB
 Просмотрено:  589 раз(а)

БТ-7.JPG

Пак-40.JPG
 Описание:
Вообще не в тему, но мне нравится. Немецкая пушечка от Тамии, маленько потрепаная жизнью и советскими танками
 Размер файла:  135,11 KB
 Просмотрено:  597 раз(а)

Пак-40.JPG

Валентин Быков
СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012, 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

спс)))уровень моделиста....давным давно собрал модель МиГ-3(или Як-3),даже вот и незнаю где она у меня сейчас...помню что звезда....если будет не трудно скинь ссылочки на сайты, а по поводу WoT пиши если что ник akell63rus,можем в клан взять Twisted Evil (клан кстати Самарский)
doksik
СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2012, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Спасибо за приглашение Very Happy
По магазинам. Вот основной. http://www.plasticmodel.ru/
Неплохой выбор, цены щадящие, плюс в том , что все в одном месте, и модели, и клей, и краски и т.п. Для начала самое то. Ну и надежность, конечно. Предоплаты не бойтесь, я и через Яндекс и через Вебмани платил.Рекомендую.

Еще вот http://www.ruscale.ru/
Много дополнений, химии и редких фирм. Хозяина знаю, известный моделист, Женя Гречаный. Правда иногда сроки увеличиваются на недельку. Но причина банальна - они с женой вдвоем тянут магазинчик, потому и задержки. Но если нужны какие нибудь вкусности, то можно и подождать, не страшно.

Как-то так.
Валентин Быков
СообщениеДобавлено: Ср 08.02.2012, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

спс за подсказку)))вот еще вопросик(извиняюсь уже за откровенную назойливость,но ввиду того что я в этом деле "профан" то не хотел бы ошибиться с выбором) я так понял ЗВЕЗДА поставляет танки с виниловыми траками(судя по фотографиям ну ппц они ужасны) есть ли такие наборы где траки сборные или имеют хотябы более менее реалистичный вид
П.С.-ржавчина на ПАКе шикарна)))))
bobs
СообщениеДобавлено: Ср 08.02.2012, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Здравствуйте! Осмелюсь вклиниться со своими советами. Что касается траков на Т-34. Существует их достаточно много-и из металла и из смолы. Собираются то же по разному-на клей, на пальцах, на щелчок и т.д. Большинство более или менее похожи на прототип. Основные фирмы: Фриул, Миниарм, Моделкастен, Комплект ЗИП и т.д. Отличие в материале и цене. Так что всё на любителя и на возможности. Понятно что все их надо красить и тонировать.
Что касается магазинов. В магазине Евгения Гречаного болшой выбор, мы с товарищем частенько делаем у него заказы. Осечек никогда не было. Но существует и ещё достаточно много магазинов с хорошим выбором моделей и аксессуаров. Я например предпочитаю заказы наложенным платежом. Да и цены можно выбрать.
По сборке и окраске моделей рекомендую сайт "Модельный мир". Объяснения и рекомендации понятны и просты.
doksik
СообщениеДобавлено: Пт 10.02.2012, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Bobs, вы не вклинились, вы приняли участие в обсуждении. Это нормально и приветствуется. Тем паче, что все в тему. Smile Единственное, я бы очень не рекомендовал указанный вами сайт в качестве обучающего. На 90 % - переведенные статьи , поверхостное рассмотрение вопросов и явно капиталистическая направленность. Непрофессионально, что -ли Very Happy Ознакомиться, посмотреть - да, но за основу брать - нет уж.

Валентин, на фото только на 34-85 винил. Не так уж и ужастно... Embarassed
Very Happy
А нет, еще на PZ-II..

Теперь по существу. Учитывая опыт/желание предлагаю варианты базовые:

1. Т-34-85: http://www.plasticmodel.ru/?itemid=6566&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dmodelist%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

2. Т-34-76: http://www.plasticmodel.ru/?itemid=9159&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dmodelist%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

3. КВ-2, перепак фирмы Trumpetter ВАЩЕ ВЕЩь..правда подороже.. : http://www.plasticmodel.ru/?itemid=6279&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dmodelist%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

Немчуру теперь

1. Пантерка : http://www.plasticmodel.ru/?itemid=9161&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dmodelist%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26offset%3D15%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

2. Pz-IV H, http://www.plasticmodel.ru/?itemid=6514&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dacademy%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26offset%3D15%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

3. Тигрище ( для образца пойдет) http://www.plasticmodel.ru/?itemid=2430&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dzvezda%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26offset%3D30%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

4. Штуг : http://www.plasticmodel.ru/?itemid=6515&sid=866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dacademy%26scale%3D35%26theme%3Dtech%26offset%3D15%26sid%3D866ddc63e138501fa087f84d7fa9bed3

Повторюсь, что это варианты для начально-восстановительного уровня. Ессно не догма, смотри форумы, сравнивай отзывы. И главное - бери и делай
Very Happy . Very Happy
A-Va-Tar
СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2012, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

С Днём Победы!

Ил-2 и Т-34.jpg
 Описание:
Штурмовик Ил-2 и танк Т-34 в одном масштабе 1:72
 Размер файла:  41,39 KB
 Просмотрено:  463 раз(а)

Ил-2 и Т-34.jpg

Ишак.jpg
 Описание:
Истребитель начала войны И-16 "Ишачок"
 Размер файла:  38,05 KB
 Просмотрено:  469 раз(а)

Ишак.jpg

Лавка.jpg
 Описание:
Истребитель второй половины войны Ла-5ФН
 Размер файла:  29,99 KB
 Просмотрено:  458 раз(а)

Лавка.jpg

победа.JPG
 Описание:
Масштаб 1:72
 Размер файла:  42,82 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

победа.JPG

doksik
СообщениеДобавлено: Чт 17.05.2012, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Лучше поздно, чем никогда. Присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Победы! Это действительно очень великий праздник для нашей страны. Вечная память тем, кто остался на полях сражений и здоровья тем, кто жив. Спасибо им.

24539883_1210275103_92653.png
 Описание:
 Размер файла:  132,83 KB
 Просмотрено:  455 раз(а)

24539883_1210275103_92653.png

Petro
СообщениеДобавлено: Вт 24.07.2012, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Вот пару моих и просто хороших работ.
Модельки по вселенной Warhammer 40k

y_c8b013cd.jpg
 Описание:
Выставка
 Размер файла:  165,99 KB
 Просмотрено:  356 раз(а)

y_c8b013cd.jpg

y_60e29875.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82,36 KB
 Просмотрено:  360 раз(а)

y_60e29875.jpg

y_18a2aee1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  104,63 KB
 Просмотрено:  346 раз(а)

y_18a2aee1.jpg

x_a7e0b342.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54,78 KB
 Просмотрено:  353 раз(а)

x_a7e0b342.jpg

y_2e8c426a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83,64 KB
 Просмотрено:  345 раз(а)

y_2e8c426a.jpg

doksik
СообщениеДобавлено: Вт 24.07.2012, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

О, Вархаммер подтягивается.. Very Happy
Приветствуем. Добро пожаловать и все такое... Very Happy

За что нравиться ваша тема Петро, так это за разнообразие и сочность красок. Разнообразие орденов, техника, персонажи - все цвета радуги. Красиво.

Давно хочу взять простейший наборчик и попробовать отвлечься от серо-зелено-коричневой гаммы. Smile

Фигурки - Цитадель?
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов маленькая Cызрань ї наши увлечения ї Стендовый моделизм в Сызрани
Перейти: