Росоценка
Кредитник
Профлистторг
Автошкола Фортуна
фирмы
объявления
карта
Пропавшую под Сызранью женщину продолжат искать участковые и лесники

Пропавшую под Сызранью 65-летнюю женщину, которая 27 сентября пошла по грибы в районе села Дружба и не вернулась, так до сих пор и не нашли. С сегодняшнего дня грибницу ищут значительно меньшими силами. Сотрудники поисково-спасательного отряда и большая часть сотрудников полиции были отозваны с этой операции. За прошедшие два дня группировке из порядка 60 человек, участвовавших в поисках пропавшей грибницы, удалось прочесать наиболее вероятные места, куда могла пойти женщина. Теперь поиски продолжают лесники, участковые и добровольцы. Они обследуют самые труднодоступные места – болота и глухие чащи.

Список форумов маленькая Cызрань > беседка > работа в такси  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 работа в такси « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
какое такси самое популярное в Сызрани?
Такси 91
0%
 0%  [ 0 ]
ТАКСИ-98
0%
 0%  [ 0 ]
Пятерочка
33%
 33%  [ 1 ]
Вояж
0%
 0%  [ 0 ]
Каскад
0%
 0%  [ 0 ]
Лидер
0%
 0%  [ 0 ]
Европа
0%
 0%  [ 0 ]
другое такси
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
Автор Сообщение
nikola1524
СообщениеДобавлено: Пн 07.02.2011, 15:29    Заголовок сообщения: работа в такси Ответить с цитатой

Гость

здравствуйте!! есть на сайте таксисты? хочу узнать, стоит ли идти работать в такси. сколько навара в день выходит. сколько в день тратится на бензин. вообще какие плюсы и минусы. какой процент берут деспетчера? рацию пакупать надо? или ее дают. ну и прочие мелочи.
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Вт 08.02.2011, 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

У тебя знакомого таксиста нет? Тормози тогда любого, или вызови-по дороге спроси:) и заодно послушай как машина работает:). Подумай. А по опросу-пользуюсь своими телефонными номерами знакомых водителей. Не люблю таксо жизнь свою доверять:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikola1524
СообщениеДобавлено: Вт 08.02.2011, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

знакомого нет. вызывать ради этого не прет. просто нужна работа буквально на 3 месяца.
Таксист
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2011, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

в среднем чистым выходит около 5-7 тыс. за 12 часов,за месяц 120 тыс. руб.
Работа короче для лентяев и для того кто любит халявные деньги.
гость
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2011, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

а налоги платите? контрольные закупки проводят?
nikola1524
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

да, налоги как? шашки надо пакупать? и на вогзалах как? лучше не соваться?
nikola1524
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

вообще, вот я приду в офис к ним и что мне скажут? как устроиться? договор нужно подписывать, я могу устроиться скажем на недельку
Кудряшка
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Таксист писал(а):

Это в каком это такси, интересно, такие заработки, если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксист
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Кудряшка писал(а):
Таксист писал(а):

Это в каком это такси, интересно, такие заработки, если не секрет?

Практически во всех такси таки заработки.
nikola1524
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

даа. написанна фантастика какая-то
nikola1524
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

ну обьясни пожалуйсто как проходит оформление? график есть какой нибудь? могу я скажем на неделю туда устроиться
гость
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

вопросы у тебя странные, если человек на работу хочет устроиться, то непосредственно с работодателем должен общаться, а не у каждого встречного спрашивать....сейчас наговорят тебе....таксисты - звено олигархической структуры Very Happy
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikola1524 писал(а):
ну обьясни пожалуйсто как проходит оформление? график есть какой нибудь? могу я скажем на неделю туда устроиться

Звони в любое такси и говори хочу быть таксистом. Но не забывай 35% с заработка ты должент отдавайть бандитам.
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2011, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас есть еще бандиты?
nikola1524
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2011, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

гость писал(а):
непосредственно с работодателем должен общаться, а не у каждого встречного спрашивать....

работодатели ничего не говорят. потому что машины еще нет, говорят как машина будет приходи. а я не собираюсь пакупать машину, если в такси работать не выгодно. поэтому сначала все узнать хочу
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2011, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Твоя цель-купить машину для работы в такси. Верно? Новую ты покупать не будешь, полюбому будешь брать таз за 30-35 тысяч. Если так, то бери и ездий по городу. А если новый аппарат брать собрался, то пару советов. Объясняю пошагово: посмотри на себя в зеркало-не урод? Идем дальше: где находятся диспетчерские в такси-узнать не проблема (если очень хочется). Следующий шаг: надо их посетить под любым предлогом, и посмотреть на диспетчершу... Если красивая, то пасешь ее. При выходе ее после смены-делаешь все возможное что бы ее заинтересовать как мужчина. Дальше принцип понятен-делаешь все что бы ей понравиться, потом заводишь с ней роман, гуляя вечерами объясняешь что хочешь в такси работать, но хрен знает чего делать. Город не устраивает-хочешь межгород. И все. Она тебе будет заявки скидывать на межгород и районы. А дальше-включай мозг:)
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2011, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

А так, если хочешь по городу-можно как частник-стой там где обычно такси стоят. Осознаешь где места рыбные со временем. Но лучше всего по деньгам идет межгород. Это точно знаю.
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2011, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом эту диспетчершу грабишь и вот твой зарабаток

Список форумов маленькая Cызрань ї беседка ї работа в такси
Перейти: