фирмы
объявления
карта
Гостиница ламанча
Совместные покупки
Юрий Овчинников стал главным врачом ЦГБ Сызрани

Как мы уже сообщали, в прошедший понедельник Сызрань посетил куратор нашего города от правительства Самарской области Геннадий Гридасов. В ходе своего визита министр здравоохранения Самарской области представил нового главного врача Центральной городской больницы Сызрани - Юрия Овчинникова. С 12 марта Юрий Васильевич приступил к исполнению обязанностей главврача ЦГБ, при этом он сохранил за собой пост заместителя главы администрации Сызрани по жизнеобеспечению. Экс-главврач ЦГБ Александр Панферов стал первым замом нового главного врача центральной больницы.

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > В Сызрани в пожаре погиб 4-летний мальчик  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 В Сызрани в пожаре погиб 4-летний мальчик « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2012, 14:01    Заголовок сообщения: В Сызрани в пожаре погиб 4-летний мальчик Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

Вчера в Сызрани произошел пожар в котором погиб 4-летний мальчик.  Возгорание началось в  18:30 в частном жилом доме по адресу Магистральная, 13. К месту пожара, по номеру вызова «Пожар № 1 – БИС» прибыли 22 человека личного состава, 6 единиц основной и специальной пожарной техники. Огнеборцы обнаружили, что частный дом почти полностью объят пламенем, площадь пожара составила 100 кв. м. Пожар удалось ликвидировать спустя 30 минут. В ходе проведения работ по ликвидации пожара было обнаружено тело 4-летнего мальчика. Еще один ребенок – 10-летняя девочка была спасена пожарными и с ожогами 2-й и 3-й степени доставлена в больницу. В момент начала пожара дети были дома одни без присмотра взрослых. Причина гибели ребенка, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Дата публикации: 2012.11.24 11:58

https://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=5825
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dir11
СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2012, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

..................................................
serg.syzranskiy
СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2012, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а где родители были? бухали что ли раз дети дома одни нахордились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konfetka
СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2012, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

А Вас разве, serg.syzranskiy, не оставляли дома в 10 лет! Не нужно никого осуждать, дай Бог, чтобы с Вами такого не случилось никогда! Не нужно наговаривать на людей, если Вы их не знаете лично
Flam
СообщениеДобавлено: Сб 24.11.2012, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Вот-вот, не судите всех по себе. Меня с семи лет одного дома оставляли, и ничего не произошло. Детей жалко, родителей жалко.
Marina Belova
СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2012, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

вообще то, дети остались одни всего лишь на 5 минут, мама ушла отдавать бабушке лекарства, не надо так говорить о людях, не знав ничего! бессовестные!
delf
СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2012, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

копилка для помощи погорельцам в магазине стрела магистральная 20-а

Zx6G1JjR5oc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61,69 KB
 Просмотрено:  221 раз(а)

Zx6G1JjR5oc.jpg

Flam
СообщениеДобавлено: Вт 27.11.2012, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

апну.
Настюша
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Убить надо такую мать, которая оставила своих детей !!! Бабушка могла и подождать!!! А вот теперь она осталась без детей !!! Мало того она оставила Родного отца Виталины без ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРИ!!!!! Валерий прими наши соболезнования, мы Все вместе с тобой скорбим держись!!! Анастасия. Санкт-Петербург!
delf
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

откуда в людях столько жестокости. все бы убить кого-нибудь. мало смертей что ли?
Ирина Грибенко (Коновалов
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Анастасия, Вас саму дома не оставляли в 10 лет? Меня оставляли и я больше чем уверенна, что других детей тоже родители оставляляют дома. Я тоже знаю Валеру и сочувствую его горю, но знаю и Свету, она своих детей ни когда не бросала и очень любила. Стыдно должно быть Вам за Ваши слова!!!!!!! Не дай Бог ни кому такого горя!!!!!!!! Ирина Сызрань!!!!!
[email protected]
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Только на личности не переходите.
Все уже случилось, детей не вернуть уже.
ffffggg
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ужас просто сколько в людях зла....Сразу убивать...действительно БЕССОВЕСТНЫЕ!
Павел Семенов
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

ПИДОРАСЫ!!!! только так и хочется сказать... про всех тех кому приелись смерти. новость за новостью-женщину сбили, девушек сбили, мужчину убили, 2 маленьких ребенка сгорели заживо..... и все как ни в чем не бывало!!! поговорили и забыли. мэр блять прячется, другие чиновники вообще жопу со стула не поднимают а самые честные журналисты затра напишут про трал!!
Я сейчас только прочитал эту новость... сидел и плакал....
Эль
СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2012, 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

отстаньте вы уже от матери, самим то есть с кем детей оставлять?
или вы не работаете и ВСЕГДА со своими детьми только вы сидите?
знаю эту женщину (наша бывшая нянечка), очень жаль что всё так....
поможем чем сможем...
Настюша
СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2012, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Ирина Грибенко (Коновалов писал(а):
Анастасия, Вас саму дома не оставляли в 10 лет? Меня оставляли и я больше чем уверенна, что других детей тоже родители оставляляют дома. Я тоже знаю Валеру и сочувствую его горю, но знаю и Свету, она своих детей ни когда не бросала и очень любила. Стыдно должно быть Вам за Ваши слова!!!!!!! Не дай Бог ни кому такого горя!!!!!!!! Ирина Сызрань!!!!!

Чюдесно что Вы знаете Валеру!!! Только помощ оказывают матери детей , а ей пофигу на дочь Валера ее хоронит и помощ оказывают ему только ЕГО РОДНЫЕ!!!
ИприТ
СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2012, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Павел Семенов писал(а):
...ПИДОРАСЫ!!!!
...мэр блять...
...жопу со стула...

Так, я не понял - это нормально? Правилам форума не противоречит, блеать? Или тут можно так выражаться? Если да, то я тоже начну. Иной раз очень хочется. Второй случай за последнее время. Снова мой голос за меткий удар банхаммером. На этот раз по затылку Павла Семенова.

Ирина Грибенко (Коновалов
СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2012, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Анастасия, если я не ошибаюсь, то Вы Валерина племянница. Я читаю Ваши комментарии и думаю сколько у Вас яда в Вашем, то раннем возрасте. Если Вы не знаете, то я Вас просвещу. В похоронах участвовали в основном родственники Светы. И давай те не будем больше обсуждать, что Вас не касается. Вы с ней ни когда не общались и не виделись, и не имеете права её судить!!!!!
Эль
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2012, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Настюша, а у вас свои то дети есть? какая разница родные или нет, о чем ты, девочка....
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2012, 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

мне кажется пора закрывать тему. Exclamation

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї В Сызрани в пожаре погиб 4-летний мальчик
Перейти: