фирмы
объявления
карта
/images/info/forsag-oxranik-zoomi.gif
Экспедиция
Сызранские улицы Архангельскую и Расковой «закатают» в асфальт

Комитет по строительству и архитектуре администрации Сызрани объявил два аукциона на право проведения работ по капитальному ремонту дорог по улицам Расковой и Архангельской. В первом случае подрядчику необходимо будет подготовить основание и уложить асфальт на площади в 600 квадратных метров, по второй улице объем работ составит почти на 1000 квадратных метров нового асфальта. Начальная максимальная цена контракта по улице Расковой составляет 400 тысяч рублей, а по Архангельской – 670 тысяч рублей. Все работы по этим двум объектам необходимо выполнить до сентября 2013 года. Ремонт дороги на улицах Расковой и Арха...

Список форумов маленькая Cызрань > работа сайта > Опечатки только от любимчиков?  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Опечатки только от любимчиков? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
alvi
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Lyusi писал(а):
Местный писал(а):
Антон, по-моему к тебе в корректоры набиваются. Very Happy

Нет. Преследую исключительно благую цель.

Я, бывает, даже без авторизации опечатки присылаю, вот это еще худо-бедно можно к благой цели отнести. А претензии к админу на открытом форуме (вместо того, чтобы в личке эти вопросы решить) это обычный самопиар и выпячивание собственного эго.

PS За открытое обсуждение действий админов на большинстве форумов и сайтов обычно сразу выносят предупреждения, а то и банят сразу. Так что поменьше пафоса к вам итак довольно лояльно относятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Вы же не знаете, что за цель я преследую. Я ее не указала. Так, что... Не вам судить.
alvi
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Lyusi писал(а):
Вы же не знаете, что за цель я преследую. Я ее не указала. Так, что... Не вам судить.

Ох уж эти многозначительные многоточия. Какой простор для фантазии, да и пафос уже просто зашкаливает. Будьте немного проше и люди к вам потянутся. Smile

PS Есть, скажем так, определенные "сетевые правила поведения в общественных местах". Вы их проигнорировали, и цель сего экспромта совершенно не важна. Wink
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Ну, а вам то какое от этого дело? Тоже пиаритесь? Иной причины не вижу. Вы тут меня несколькими постами выше в самопиаре обвиняли. А сами то??? Мне тут пиариться не надо - форумчане со стажем меня прекрасно знают, можете посмотреть количество моих сообщений и ваших. Стало быть, за счет раскрученного пользователя и пиаритесь. Razz
alvi
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Lyusi писал(а):
Ну, а вам то какое от этого дело? Тоже пиаритесь? Иной причины не вижу. Вы тут меня несколькими постами выше в самопиаре обвиняли. А сами то??? Мне тут пиариться не надо - форумчане со стажем меня прекрасно знают, можете посмотреть количество моих сообщений и ваших. Стало быть, за счет раскрученного пользователя и пиаритесь. Razz

Насмешили, спасибо Smile Ткнули пальцем в небо. Для начала посмотрите на дату регистрации вашу и мою. Вот вам еще информация для размышления: многие пользователи в свое время перерегистрировались сюда с завалинки, где тоже довольно много и плотно общались. Оттуда кстати корни растут у ответа на вопрос "какое мне до этого дело". Думаю дальше не стоит этот вопрос затрагивать, поверьте, это в ваших же интересах Wink
Тем более под самопиаром вовсе не количество сообщений имелось в виду, а ваши личные претензии как рядового юзера к админу. Ведь можно было этот вопрос тихо решить, но вы предпочли на форуме прогреметь с лозунгом "доколе любимчиков терпеть!". Ну не усугубляйте ситуацию, переходом на личности. Или вы всегда на замечания отвечаете в стиле "сам дурак"? Если так, то можете оставить последнее слово за собой, мне не жалко Smile
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

При чем здесь ваши заслуги на завалинке? Я, в отличие от вас, не шатаюсь с форума на форум, выбрала себе один и общаюсь. Дата вашей регистрации здесь тоже совершенно ни при чем. Важна активность, а не кто раньше пикнул и затаился. К вам лично у меня никаких претензий не было, это вы влезли со своими 5 копейками в чужой разговор. И не вам судить, что в моих интересах, а что нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Надо же привалить из Завалинки и совершенно незнакомому человеку такое ляпнуть: думаю дальше не стоит этот вопрос затрагивать, поверьте, это в ваших же интересах Laughing Laughing Laughing
При том, стиль "сам дурак" прослеживается у вас, а не у меня Embarassed Я, в отличие от вас, даю факты что, где и как, а вы тут брызжете эмоциями и только.
ЗЫ: можете оставить последнее слово за собой, мне не жалко Smile

Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Да не ругайтесь)))) все тут такие грамотные, сплошь журналисты с 5-ю образованиями.
Нафиг ветку то создавать? Выражали бы возмущения админу в личку, а если уж решили "настучать публично" - ловите в ответ "сам дурак" достойно))))
Форум есть форум. Имеем право и в чужие разговоры влезать, и судить, и советы давать. Что за дедовщина такая, у меня постов больше, у меня регистрация старше Laughing Laughing

alvi
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ничья писал(а):
Да не ругайтесь)))) все тут такие грамотные, сплошь журналисты с 5-ю образованиями.
Нафиг ветку то создавать? Выражали бы возмущения админу в личку, а если уж решили "настучать публично" - ловите в ответ "сам дурак" достойно))))
Форум есть форум. Имеем право и в чужие разговоры влезать, и судить, и советы давать. Что за дедовщина такая, у меня постов больше, у меня регистрация старше Laughing Laughing

+100500! Сам не пойму из-за чего такая бурная реакция. Это же форум, нельзя же настолько болезненно критику воспринимать Smile
"' Вр€динк@ '"
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Знаю одного руководителя в Сызрани, полный идиот.Работу свою не знает, только вот связи и "вывели в люди".
Подчиненные по десять раз переделывают бумаги.Почему? Орфографию проверяет. Количество запятых,
отступление абзаца и т.д. Ну если бог на большее ума не дал, то уж только этим и заниматься остается...

Последний раз редактировалось: "' Вр€динк@ '" (Чт 29.11.2012, 01:47), всего редактировалось 1 раз
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

alvi писал(а):
Ничья писал(а):

+100500! Сам не пойму из-за чего такая бурная реакция. Это же форум, нельзя же настолько болезненно критику воспринимать Smile

Остается повторить: СМ. пост выше:

При чем здесь ваши заслуги на завалинке? Я, в отличие от вас, не шатаюсь с форума на форум, выбрала себе один и общаюсь. Дата вашей регистрации здесь тоже совершенно ни при чем. Важна активность, а не кто раньше пикнул и затаился. К вам лично у меня никаких претензий не было, это вы влезли со своими 5 копейками в чужой разговор. И не вам судить, что в моих интересах, а что нет Надо же привалить из Завалинки и совершенно незнакомому человеку такое ляпнуть: думаю дальше не стоит этот вопрос затрагивать, поверьте, это в ваших же интересах
При том, стиль "сам дурак" прослеживается у вас, а не у меня Я, в отличие от вас, даю факты что, где и как, а вы тут брызжете эмоциями и только.
ЗЫ: можете оставить последнее слово за собой, мне не жалко Smile

Не знаете причины почему человек делает так, а не иначе - не судите. Рассуждать "по делу" - пожалуйста, а не знаете сути - лучше задайтесь вопросом, почему человек несколько лет не бухтел, и вдруг начал. Неспроста же это, правильно? "По делу" вопрос был адресован админу, он хоть и ершится на меня, но порой проявляет понимание. Когда не занят Laughing

ИприТ
СообщениеДобавлено: Ср 28.11.2012, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Админ - вначале Б-г и царь, а уже потом... (с) гдето на просторах инета Very Happy
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

А пробел - пропущенный, или отдаленный - это опечатка или нет? А то в новости про "Я - лидер" всяко-разно, а опечатки отклонены.
delf
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

ейбогу, я тебя забаню, не смотря на все заслуги ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Вопрос: точно мне от этого будет хуже? Ударение здесь приходится на слово "мне".
delf
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

да тебе пофиг все.
а вот меня в частности уже достает твое занудство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Это я уже слышала. Так что, либо бань, либо терпи. Тоже, как видишь, ничего нового. Surprised
"' Вр€динк@ '"
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании. (М.Жванецкий) Wink
Местный
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 11:51    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

старожил

Дельф Люси персональное звание присвоил.

1.GIF
 Описание:
"Зануда"
 Размер файла:  1,53 KB
 Просмотрено:  837 раз(а)

1.GIF

"' Вр€динк@ '"
СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2012, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Дельф! Верните, пожалуйста, Люси прежний облик...
Из женской солидарности буду искать ведь у вас ошибочки (кавычечки, дефисики Very Happy Very Happy Very Happy )
alvi
СообщениеДобавлено: Пт 30.11.2012, 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

"' Вр?динк@ '" писал(а):
Дельф! Верните, пожалуйста, Люси прежний облик...
Из женской солидарности буду искать ведь у вас ошибочки (кавычечки, дефисики Very Happy Very Happy Very Happy )

Проголосуем? Wink Я за нынешний облик - очень уж суть отражает Smile
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов маленькая Cызрань ї работа сайта ї Опечатки только от любимчиков?
Перейти: