Вода Родник
/images/info/sunmys-big.jpg
Экспедиция
Центрохран
фирмы
объявления
карта
Предварительные результаты выборов депутатов Думы г.о. Сызрань шестого созыва

Предварительные результаты на выборах депутатов Думы г.о. Сызрань на 5 часов утра позволяют определить состав нового городского парламента. Так, только четырем из пяти партиям, участвующим в выборах, удалось преодолеть пятипроцентный барьер. У «Единой России» результат в 54,92% голосов, КПРФ получила поддержку 20,26% проголосовавших избирателей. «Правое дело» набрало 11,38%. На четвертом месте партия ЛДПР с 6,33% голосов. «Справедливая Россия» с 4,45% в городском парламенте представлена не будет. Такая расстановка сил позволит получить партии ЛДПР в сызранской думе одно место, «Правому делу» достанется два мандат...

Список форумов маленькая Cызрань > молодежный парламент > молодежный парламент  Поиск   Пользователи   Регистрация 
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 молодежный парламент « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
DISPETCHER
СообщениеДобавлено: Пт 17.04.2009, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

delf писал(а):
срач прекращаем, ибо регламент!
прошу прощения, была чистой воды провокация. надеюсь все это поняли. ну а парламент молодежный подчеркну еще раз-оочень нужен. потому как понять что нужно и требуется молодежи-никто как сама молодежь не сможет. с ними все будет хорошо. я уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fon
СообщениеДобавлено: Вс 19.04.2009, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Cool Я за Парламент. Они мусор убирают.
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Могу отчитаться перед Ириной! Терпеть не могу замусоренные участки, посему возле моего дома всегда порядок, не только после мартовско-апрельских субботников. Посему и взбесило меня то, что тему уборки улиц, которая должна быть регулярной, как утром зубы почистить, здесь вывесили, как геройство! Cool
irina09
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да, что вы! Не так уж у нас и грязно как в др. городах. Кахдое утро наши умнички- дворники метут все центральные улицы города, заботятся и спасибо им! А вот во дворах, здесь самим приходиться следить и жаловаться как на самих себя, больше не на кого. Простите, а вы живете в многоквартирном доме? И много мусора у вас там? и молодежи тоже? А среди них есть, кто убирае за собой мусор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyusi - BAN
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Нет, Ирина! Молодежь то как раз и не убирает, а только мусорит. Любую бумажку, фантик от конфеты, пустую бутылку швыряют тут же, даже взглядом не покосив в сторону мусоросборников. Конечно, справедливости ради, стоит отметить, что зачастую эти "сборники" на наших улицах отсутствуют, но можно ведь и пронести эти фантики в руках метров 100-200, а то и в карман положить, а дома выбросить. Так нет же! Как это? Домой тащить? Надо же прямо тут, под ноги! Культуру поведения надо поднимать и в этом как раз младопарламентарии просто обязаны выступить идейными вдохновителями и радетелями. Тем более, что они свою газету планируют создавать. Вот пусть и займутся этим на ее страницах.
irina09
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ох, ну наконец то мы пришли к единому мнению! Надеюсь тоже, что мол.парламент возобновит эту культуру поведения своим идейным вдохновением. Ну раз родители в свое время не смогли привить своим детям технику поведения, то может, со временем им самим будет стыдно бросить бумажку или бутылку, не дойдя 10см. до мус.бочка.

А вот, кстати, почему в нашем городе так мало стоит мус. бочков? Нет биотуалетов?, а в парках, так мало лавочек, что бывает, гуляя с ребенком в детском парке и присесть некуда.
Местный
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

irina09 писал(а):
А вот, кстати, почему в нашем городе так мало стоит мус. бочков? Нет биотуалетов?, а в парках, так мало лавочек, что бывает, гуляя с ребенком в детском парке и присесть некуда.

А вот как раз таки во многом благодаря "высокоразвитой" и "духовной" молодежи, которая все это ломает Mad
irina09
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну не все же такие! Может эксперемент какой провести, только не опрос, в опросах все хороши будут. Надо взять камеру и поснимать молодежь в парках, а потом подвести итоги, кто и как соблюдает культуру. один человек снимает отрицательную молодежь, а др. положительную и кого больше будет.А потом обсудить на форуме и внести предложения о мерах воспитания и окультуривания молодежи.
Местный
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

так это круглые сутки нужно в парках обитать чтоб репортаж отснять

в качестве примера можно привести бродвей на монгоре - были культурно лавочки у каждой лавки мусорка. только треть лавок разломали к концу того же года как их поставили. сейчас их там максимум штук 7 наберется

irina09
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да и Кузнецкий, пока там бетонные лавочки не поставили. Нет, а какое ваше предложение по борьбе за нравственное воспитание молодежи? Не будем же мы каждому подходить и говорить, что так делать не хорошо? В лучшем случае засмеют, в худшем пошлют, а объявления проигнорируют.
Местный
СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Что-то про парламент не слышно и не видно ничего. И на сайте никаких изменений вроде бы. Каникулы?
Ничья
СообщениеДобавлено: Ср 28.10.2009, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Первый раз залезла посмотреть что тут за тема такая про парламент.
Вспомнилось...
В школе только еще начинались попытки соревнований по "творческим проектам" Я как активистка конечно участвовала. делали стенд такой красивый, типа "Мы против наркомании!!!" и всякие данные на стенде. столько-то наркоманов, столько-то лечится, столько-то несчастных помирает. Наши предложения как избавляться от пагубной привычки). ходили даже интервью брать в нашей наркологичке у главного. потом на общегородском уровне проекты свои защищали с пеной у рта, активисты. е-мое.
Вот и парламент этот такой же, интересное времяпровождение молодых специалистов.
Короче берите меня в парламент, я и крестиком вышивать могу, и стенгазету состряпать)))
Хочу в парламент!!!!

LordHaos
СообщениеДобавлено: Пт 27.11.2009, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

никада не будет влиять молодеж на политику... политика ето куплинная машина большими дядьками даже не теми которые сечас это читают вы извиняюсь шушира беспонтовая laughing
Ничья
СообщениеДобавлено: Пн 30.11.2009, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

О. Александр, да вы нам прям освежаете своими постами форум). Вы первый кто ответил из всей там парламентской молодежи Very Happy
Gor
СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Aleksandr писал(а):
НИКАДА НЕ БУДЕТ ВЛИЯТЬ МОЛОДЕЖ НА ПОЛИТИКУ... ПОЛИТИКА ЕТО КУПЛИННАЯ МАШИНА БОЛЬШИМИ ДЯДЬКАМИ ДАЖЕ НЕ ТЕМИ КОТОРЫЕ СЕЧАС ЭТО ЧИТАЮТ ВЫ ИЗВИНЯЮСЬ ШУШИРА БЕСПОНТОВАЯ Laughing

а дядьки эти сразу родились дядьками с деньгами и при рождени им было, как минимум 50-т лет. И выборы куплены, а налоги платит шушера беспонтовая
Gor
СообщениеДобавлено: Вт 01.12.2009, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Aleksandr писал(а):
НИКАДА НЕ БУДЕТ ВЛИЯТЬ МОЛОДЕЖ НА ПОЛИТИКУ... ПОЛИТИКА ЕТО КУПЛИННАЯ МАШИНА БОЛЬШИМИ ДЯДЬКАМИ ДАЖЕ НЕ ТЕМИ КОТОРЫЕ СЕЧАС ЭТО ЧИТАЮТ ВЫ ИЗВИНЯЮСЬ ШУШИРА БЕСПОНТОВАЯ Laughing

а дядьки эти сразу родились дядьками с деньгами и при рождени им было, как минимум 50-т лет. И выборы куплены, а налоги платит шушера беспонтовая
LordHaos
СообщениеДобавлено: Вс 13.12.2009, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

laughing не када молодеж не будет влиятьь на политику даже в таком маленьком городке как сызрань,,, я прошу закрыть ету тему,,, вы купленные богатыми дядьками звери не дурите молодежи мозг подхалимы laughing
Gor
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Aleksandr писал(а):
Laughing не када молодеж не будет влиятьь на политику даже в таком маленьком городке как сызрань,,, я прошу закрыть ету тему,,, вы купленные богатыми дядьками звери не дурите молодежи мозг подхалимы Laughing

Шура! Я живу в другой стране, на кой хрен, богатым дядькам меня покупать.
А мне, становиться подхалимом.
parker
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

так и речь не о вас, тут в этой стране, в нашем городе вроде что-то о парламенте было, или нет, может это акция была одноразовая, типа построй парламент, короче ничего о нем не знаю и не слышу, наверное, его нет. Если есть , может, раскажут о себе тут
Gor
СообщениеДобавлено: Пн 14.12.2009, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

parker писал(а):
так и речь не о вас, тут в этой стране, в нашем городе вроде что-то о парламенте было, или нет, может это акция была одноразовая, типа построй парламент, короче ничего о нем не знаю и не слышу, наверное, его нет. Если есть , может, раскажут о себе тут

Речь точно не обо мне, но обращения типа "прошу закрыть тему" и "купленные богатыми дядьками звери", и "подхалимы" относятся и ко мне.
Тема серьёзная, так пусть хотя бы не несёт околесицу про то, что молодёжь не влияет на политику.
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След. Страница 2 из 12

Список форумов маленькая Cызрань ї молодежный парламент ї молодежный парламент
Перейти: